46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Bez Tabu: очередные «сливки» для брата мэра. 1,3 млн за открытый бассейн!

Фото: skaties.lv
За 1,3 млн евро в Резекне построен бассейн открытого типа. Его строительством занималась фирма брата мэра Резекне Александра Барташевича, которая на строительных закупках объявленных самоуправлением зарабатывает миллионы евро.

Комментарии (40-44/44)
*** 29.05.2017 09:09
Дорогие Резекненцы! 27.05.2017 13:55
Дорогие Резекненцы! Неужели вы все не понимаете, что в городе последнее время действует режим диктатуры? Все вопросы «быть или не быть» решаются единолично. Вы все продаете себя и свой голос за бесплатный проезд, бесплатный концерт, бесплатную газету, а ваши дети вынуждены уезжать работать в Ригу, Англию, Германию…. Вы хотите их вернуть в наш красивый ухоженный город, который стал таким за наши с вами налоги, но увы… им некуда возвращаться, т.к. в думских учреждениях ограниченное количество кабинетов и там уже есть кому заседать в креслах. Вы все ошибочно думаете, что красивым город делает одна партия? Нет!!! Когда же вы поймете, что это сделали вы-за ваши налоги! Это вы оплачиваете выход еженедельного бесплатного выпуска газеты, оплачивая работу редактору, журналистам этой газеты, номер, который иногда так и остается вами не прочитанным. Это вы оплачиваете работу социальным работникам, к которым вам же потом стыдно прийти и попросить помощь, которая полагается вашим малообеспеченным старикам или безработным детям. Это с ваших налогов происходят красочные культурные и спортивные мероприятия в нашем городе. Это вы пускаете красивые денежные салюты в небо. Это вы оплачиваете кому-то проезд в автобусе. Это за ваши деньги строится бассейн и гостиница, создавая честную конкуренцию. Это за ваши деньги объединяют больницу с поликлиникой, что бы вам тяжелее было бы найти специалиста в этих зданиях. И даже если вам это не надо или не нравиться, все равно это будет сделано за ваши налоги, а потом кто-то единолично скажет: «Это сделали МЫ!!!» Но почему-то ваши дети все равно уезжают из города после окончания школы, и вы их отпуская понимаете, что там у них будущее и лучшая жизнь! А кто же будет оплачивать вам все это, когда вы уйдете на пенсию? Будут ли такие культурные мероприятия, бесплатный проезд, социальная помощь???? Зато город будет отстроенный новыми постройками, которые снова надо будет ремонтировать за ваши же деньги, если их хватит. Но вы скорее всего уедете... к своим детям и внукам в другую страну…
А еще мы за наши деньги кормим судей, полицию, врачей, учителей, строим новые дороги и кормим весь госаппарат со всеми их дорогими машинами и домами.....вы прям Америку сейчас открыли! ну и?
olnik 29.05.2017 09:44
J.G.Vjakse 25.05.2017 13:01
Ne jūs mani ievelējāt un ne jums, aitu baram,es atskaites došu......
Вот почти так он людям на митинге и ответил.
ANDA 30.05.2017 19:14
da 23.05.2017 23:27
ne budem visoko bratj,pro millionerov.Mnogo gorozan rabotajut na mjasokombinate,poka ne znaju ni odnogo,kto smog zarabotatj na sobstvennoje ziljo.Mozete hotj rastjanutsa vdolj i poperek-nu nikak cestnim trudom ne zarabotatj.Da,zena i sam hozjajin i jego semejka uze ne odin million imejut,skoro i do miljarda dorabotajutsa.NO-NIKOGDA TAKIJE dengi polzu ne prinosili i eto bolsaja castj teh deneg ljudej u kotorih deti ne mogut polnocenno zitj!Svojo oni tak i tak polucat.
Loģiski, ka strādājot fizisko darbu - nekad bagāts nepaliksi.
http:ffgaerkhk.ru 01.07.2018 17:55
http://ffgaerkhk.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"