46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Bez Tabu: очередные «сливки» для брата мэра. 1,3 млн за открытый бассейн!

Фото: skaties.lv
За 1,3 млн евро в Резекне построен бассейн открытого типа. Его строительством занималась фирма брата мэра Резекне Александра Барташевича, которая на строительных закупках объявленных самоуправлением зарабатывает миллионы евро.

Комментарии (0-10/44)
латгалец 23.05.2017 07:44
а у нас в Резекне, разве есть еще строительные компании, которые в состоянии довести такой объект до эксплуатации. До Барташевича вообще пустырь стоял и только деньги отмывались. Молодцы братаны, хоть что то в городе стало меняться в лучшую сторону
житель 23.05.2017 07:57
Молодцы братья, и строят и работу дают людям, берите пример конкуренты!
Я 23.05.2017 08:07
Им только фермы строить и те долго непростоят.....
Жительница 23.05.2017 08:09
латгалец 23.05.2017 07:44
а у нас в Резекне, разве есть еще строительные компании, которые в состоянии довести такой объект до эксплуатации. До Барташевича вообще пустырь стоял и только деньги отмывались. Молодцы братаны, хоть что то в городе стало меняться в лучшую сторону
Полностью согласна.
Ок, ну не Латгалия. Кто тогда?? Будем давать работу Рижским фирмам, лишь бы только не Барташевич? Глупо.
Они строят, есть результат их работы и это главное! Мне, как жителю, по барабану, кто именно строит. Важен результат.
rezeknenka 23.05.2017 08:34
do bartawevica gorod stojal serim. vecerami ulici bilk pustimi i serimi. sejcas ze glaz radujetsja vo vremja progulok, jestj gde provesti svojo vremja kak s druzjami tak i s semjoj. molodjoz napolnjajet vecernije ulici goroda. uwi radujutsja, kogda ziteli drugih gorodov stavjat Rezekne v primer v priobrazeniji so svojimi gorodami i prijezzajut daze prosto proguljatsja po ulockam nawego goroda. Bartawevic vorujet(ljubimij predvibornij lozung mnogih), da puskaj vorujet. ja placju nalogi i mnje ne zalko, vidja kak on eto delajet s golovoj ne toljko sebje v karman, no i delajet dlja goroda i dlja zitelej. predwestvenniki jego toljko sideli i kormili obescanijami i vsjo serelo i gorod umiral....
)) 23.05.2017 09:44
Мэр надеется, что бассейн удастся использовать круглый год, так как температура СОДЫ в нем ... -научитесь уже писать без опечаток,46.lv- пора на курсы правописания, развивайтесь,ученье-свет ...,а этот бред уже сил нет читать, обвинения как в детском саду! Если власть поменяется ,строить будут Рижские фирмы? Наши на биржу пойдут?
А 23.05.2017 09:44
"molodjoz napolnjajet vecernije ulici goroda" - я, конечно, извиняюсь, но вот это полный бред! Какая молодежь ??? В Резекне, после 8 вечера, на улице, как после чумы. И в выходные, и в хорошую погоду - никого. Одними прогулками "по улочкам города" сыт не будешь. Молодешь отсюда бежит не оглядываясь.
Ять 23.05.2017 09:51
В Ригу бегут в максиму работать У нас все места заняты ))) А кто знает язык тогда велком в ирию на горшки.
лгбти 23.05.2017 10:06
Уже построили Горс при нем нём кино.Много ли людей ходят в киноо?Огласите статистику.Вот так и будет с бассейном.Сравните с экономической обоснованностью бассейна и сделайте вывод для кого это выгодно.Дело расходится с фактом.Барташевич не стратег,просто стороитель с конечной целью получение прибыли.В госуправлении по бумагам другие конечные цели.Перед выбором подумайте о своём социальном положении в городе.Пора сменить лица и вырастить другого миллионера в городе.
da 23.05.2017 11:16
tak i stanovjatsa u nas millionerami.No etogo ne skazes pro prostogo truzennika,mozes hotj 24 casa vkalivatj i kak bil golim i bosim,takim i ostanessa.