46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Bez Tabu: очередные «сливки» для брата мэра. 1,3 млн за открытый бассейн!

Фото: skaties.lv
За 1,3 млн евро в Резекне построен бассейн открытого типа. Его строительством занималась фирма брата мэра Резекне Александра Барташевича, которая на строительных закупках объявленных самоуправлением зарабатывает миллионы евро.

Комментарии (30-40/44)
olnik 25.05.2017 10:49
123 24.05.2017 08:40
Девушка, а Вы хоть в курсе, что ремонт Атбривошанас алеи (с красивыми фонарями), "Горс" и "Карандаш" сделал не Барташевич, а Вяксе!!!??? Ведь именно Вяксе сделал проекты этих объектов и получил государственное финансирование. Пришедший к власти Барташевич просто объявил по этим проектам конкурсы и заплатил строительным фирмам. И всё. А теперь вопрос в студию "Что же сделал Барташевич за 8 лет (повторяю-за 8 (восемь)лет?" В нашем городе 2 основные дороги-Атбривошанас и Дарзу. С Атбривошанас понятно - Вяксе обеспечил. Что с Дарзу? У меня машина, так я ходовую меняю каждые 4 месяца....А как Вам статистика, что только за последние 4 года из города уехало 8,5% жителей города. Ну, и последний вопрос "Где это Барташевич создал обещанные рабочие места?" Комментариев нет
Ну так при Вяксе были жирные годы. И то он ухитрился теплосети литовцам отдать не с пользой для города.И отопление чуть ли до конца октября не подключал.А когда люди по этому поводу собрались на митинг, вёл себя просто по хамски.
J.G.Vjakse 25.05.2017 13:01
olnik 25.05.2017 10:49
Ну так при Вяксе были жирные годы. И то он ухитрился теплосети литовцам отдать не с пользой для города.И отопление чуть ли до конца октября не подключал.А когда люди по этому поводу собрались на митинг, вёл себя просто по хамски.
Ne jūs mani ievelējāt un ne jums, aitu baram,es atskaites došu......
Морган 25.05.2017 14:13
лгбти 23.05.2017 10:06
Уже построили Горс при нем нём кино.Много ли людей ходят в киноо?Огласите статистику.Вот так и будет с бассейном.Сравните с экономической обоснованностью бассейна и сделайте вывод для кого это выгодно.Дело расходится с фактом.Барташевич не стратег,просто стороитель с конечной целью получение прибыли.В госуправлении по бумагам другие конечные цели.Перед выбором подумайте о своём социальном положении в городе.Пора сменить лица и вырастить другого миллионера в городе.
Спросите у арендатора Силверскрин. Если фильм стоящий то народу много.
Jons 25.05.2017 14:17
J.G.Vjakse 25.05.2017 13:01
Ne jūs mani ievelējāt un ne jums, aitu baram,es atskaites došu......
А еще вспомните как он мучил улицу Райня. Кроме будущих проектов ничего и не было. Зато какая походка. Голова к верху смотрите на меня, не заметили как же так. Особенно перед выборами очень хочется со всеми поздороваться.
Криминальная Россия 25.05.2017 14:49
123 24.05.2017 08:40
Девушка, а Вы хоть в курсе, что ремонт Атбривошанас алеи (с красивыми фонарями), "Горс" и "Карандаш" сделал не Барташевич, а Вяксе!!!??? Ведь именно Вяксе сделал проекты этих объектов и получил государственное финансирование. Пришедший к власти Барташевич просто объявил по этим проектам конкурсы и заплатил строительным фирмам. И всё. А теперь вопрос в студию "Что же сделал Барташевич за 8 лет (повторяю-за 8 (восемь)лет?" В нашем городе 2 основные дороги-Атбривошанас и Дарзу. С Атбривошанас понятно - Вяксе обеспечил. Что с Дарзу? У меня машина, так я ходовую меняю каждые 4 месяца....А как Вам статистика, что только за последние 4 года из города уехало 8,5% жителей города. Ну, и последний вопрос "Где это Барташевич создал обещанные рабочие места?" Комментариев нет
Что у тебя за папелас что ты ему ходовую каждые 4 месяца меняешь))) Клоун долети до России- будешь целовать родной асфальт
Estonia 25.05.2017 21:40
Da u vas logika dzerevnja.pz,wto za chuw.u nas v gorode ljudi ujezhajut skora nekavo neastanetsa zachem pustom gorodze tri baseina? snachalo nado ekanomiku v gorode podnjatj i potom stroit.mi zhivjom gorode gde samaja daragoje otoplrnije dvari nogi polamajew.i vofsei latvij takaja zhe situacia.



Germany 25.05.2017 21:44
Gorod durakov.....-))))))))
Frankfurt 26.05.2017 12:07
Germany 25.05.2017 21:44
Gorod durakov.....-))))))))
Du hast recht!Naturlich.
Дорогие Резекненцы! 27.05.2017 13:55
Дорогие Резекненцы! Неужели вы все не понимаете, что в городе последнее время действует режим диктатуры? Все вопросы «быть или не быть» решаются единолично. Вы все продаете себя и свой голос за бесплатный проезд, бесплатный концерт, бесплатную газету, а ваши дети вынуждены уезжать работать в Ригу, Англию, Германию…. Вы хотите их вернуть в наш красивый ухоженный город, который стал таким за наши с вами налоги, но увы… им некуда возвращаться, т.к. в думских учреждениях ограниченное количество кабинетов и там уже есть кому заседать в креслах. Вы все ошибочно думаете, что красивым город делает одна партия? Нет!!! Когда же вы поймете, что это сделали вы-за ваши налоги! Это вы оплачиваете выход еженедельного бесплатного выпуска газеты, оплачивая работу редактору, журналистам этой газеты, номер, который иногда так и остается вами не прочитанным. Это вы оплачиваете работу социальным работникам, к которым вам же потом стыдно прийти и попросить помощь, которая полагается вашим малообеспеченным старикам или безработным детям. Это с ваших налогов происходят красочные культурные и спортивные мероприятия в нашем городе. Это вы пускаете красивые денежные салюты в небо. Это вы оплачиваете кому-то проезд в автобусе. Это за ваши деньги строится бассейн и гостиница, создавая честную конкуренцию. Это за ваши деньги объединяют больницу с поликлиникой, что бы вам тяжелее было бы найти специалиста в этих зданиях. И даже если вам это не надо или не нравиться, все равно это будет сделано за ваши налоги, а потом кто-то единолично скажет: «Это сделали МЫ!!!» Но почему-то ваши дети все равно уезжают из города после окончания школы, и вы их отпуская понимаете, что там у них будущее и лучшая жизнь! А кто же будет оплачивать вам все это, когда вы уйдете на пенсию? Будут ли такие культурные мероприятия, бесплатный проезд, социальная помощь???? Зато город будет отстроенный новыми постройками, которые снова надо будет ремонтировать за ваши же деньги, если их хватит. Но вы скорее всего уедете... к своим детям и внукам в другую страну…
житель 27.05.2017 23:20
Дорогие Резекненцы! 27.05.2017 13:55
Дорогие Резекненцы! Неужели вы все не понимаете, что в городе последнее время действует режим диктатуры? Все вопросы «быть или не быть» решаются единолично. Вы все продаете себя и свой голос за бесплатный проезд, бесплатный концерт, бесплатную газету, а ваши дети вынуждены уезжать работать в Ригу, Англию, Германию…. Вы хотите их вернуть в наш красивый ухоженный город, который стал таким за наши с вами налоги, но увы… им некуда возвращаться, т.к. в думских учреждениях ограниченное количество кабинетов и там уже есть кому заседать в креслах. Вы все ошибочно думаете, что красивым город делает одна партия? Нет!!! Когда же вы поймете, что это сделали вы-за ваши налоги! Это вы оплачиваете выход еженедельного бесплатного выпуска газеты, оплачивая работу редактору, журналистам этой газеты, номер, который иногда так и остается вами не прочитанным. Это вы оплачиваете работу социальным работникам, к которым вам же потом стыдно прийти и попросить помощь, которая полагается вашим малообеспеченным старикам или безработным детям. Это с ваших налогов происходят красочные культурные и спортивные мероприятия в нашем городе. Это вы пускаете красивые денежные салюты в небо. Это вы оплачиваете кому-то проезд в автобусе. Это за ваши деньги строится бассейн и гостиница, создавая честную конкуренцию. Это за ваши деньги объединяют больницу с поликлиникой, что бы вам тяжелее было бы найти специалиста в этих зданиях. И даже если вам это не надо или не нравиться, все равно это будет сделано за ваши налоги, а потом кто-то единолично скажет: «Это сделали МЫ!!!» Но почему-то ваши дети все равно уезжают из города после окончания школы, и вы их отпуская понимаете, что там у них будущее и лучшая жизнь! А кто же будет оплачивать вам все это, когда вы уйдете на пенсию? Будут ли такие культурные мероприятия, бесплатный проезд, социальная помощь???? Зато город будет отстроенный новыми постройками, которые снова надо будет ремонтировать за ваши же деньги, если их хватит. Но вы скорее всего уедете... к своим детям и внукам в другую страну…
я не понял,- что, Кто хочет навязать? В нашем городе всё хорошо!