46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Bez Tabu: очередные «сливки» для брата мэра. 1,3 млн за открытый бассейн!

Фото: skaties.lv
За 1,3 млн евро в Резекне построен бассейн открытого типа. Его строительством занималась фирма брата мэра Резекне Александра Барташевича, которая на строительных закупках объявленных самоуправлением зарабатывает миллионы евро.

Комментарии (20-30/44)
))) 24.05.2017 08:49
123 24.05.2017 08:40
Девушка, а Вы хоть в курсе, что ремонт Атбривошанас алеи (с красивыми фонарями), "Горс" и "Карандаш" сделал не Барташевич, а Вяксе!!!??? Ведь именно Вяксе сделал проекты этих объектов и получил государственное финансирование. Пришедший к власти Барташевич просто объявил по этим проектам конкурсы и заплатил строительным фирмам. И всё. А теперь вопрос в студию "Что же сделал Барташевич за 8 лет (повторяю-за 8 (восемь)лет?" В нашем городе 2 основные дороги-Атбривошанас и Дарзу. С Атбривошанас понятно - Вяксе обеспечил. Что с Дарзу? У меня машина, так я ходовую меняю каждые 4 месяца....А как Вам статистика, что только за последние 4 года из города уехало 8,5% жителей города. Ну, и последний вопрос "Где это Барташевич создал обещанные рабочие места?" Комментариев нет
серьезно? Вяксе? что за бред...вот, если я не ошибаюсь Дарзу как раз при нем и делали при Вяксе...и да и что?? не говорите ерунду, живу в городе 13 лет и только последние 8 лет хоть что-то делалось, а до этого помною только Дарзу сделали и все!!!! о чем вы говорите??? или да, 5 лет только писались проекты и думы думались... хорошая работа!
))) 24.05.2017 08:52
Одно дело болтать, и другое - делать!
111 24.05.2017 09:38
da 23.05.2017 23:27
ne budem visoko bratj,pro millionerov.Mnogo gorozan rabotajut na mjasokombinate,poka ne znaju ni odnogo,kto smog zarabotatj na sobstvennoje ziljo.Mozete hotj rastjanutsa vdolj i poperek-nu nikak cestnim trudom ne zarabotatj.Da,zena i sam hozjajin i jego semejka uze ne odin million imejut,skoro i do miljarda dorabotajutsa.NO-NIKOGDA TAKIJE dengi polzu ne prinosili i eto bolsaja castj teh deneg ljudej u kotorih deti ne mogut polnocenno zitj!Svojo oni tak i tak polucat.
НЕ фонат ,,семьи,,как вы их тут называете, но ради справедливости ,хочу заметить, что работают они очень даже не мало.Всеми ,,любимой,, Латгалии уже лет 25 В&В тоже. Разговоры- обманули,обокрали всё это бля бля бля не одного конкретного случая,ни одной фамилии.Может если больше таких будет,все бы лучше стали. А проекты они должны быть,иначе город превратьться в помойку
Juri 24.05.2017 13:58
латгалец 23.05.2017 07:44
а у нас в Резекне, разве есть еще строительные компании, которые в состоянии довести такой объект до эксплуатации. До Барташевича вообще пустырь стоял и только деньги отмывались. Молодцы братаны, хоть что то в городе стало меняться в лучшую сторону
Uridi ,vorjugi tebe zopalizu luzhu vikopali.summi posmotri, kto ih prosit?
Почитай на досуге 24.05.2017 16:21
111 24.05.2017 09:38
НЕ фонат ,,семьи,,как вы их тут называете, но ради справедливости ,хочу заметить, что работают они очень даже не мало.Всеми ,,любимой,, Латгалии уже лет 25 В&В тоже. Разговоры- обманули,обокрали всё это бля бля бля не одного конкретного случая,ни одной фамилии.Может если больше таких будет,все бы лучше стали. А проекты они должны быть,иначе город превратьться в помойку
http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=8869
juris 24.05.2017 18:10
kakto stranno vigljadjat rvenije bistro bistro urvatj objekti skazhem mjagko ne pervoj nadabnosti. dazhhe vrednosti , gorodu pohozhim objektam. bartulito nevolnujsja , tebja vitjanut. Uspejesh a to zabegala tvoja family ne ne shutku.Denjuzhku tak i tak izimut, ne eti tak drugijje. DErzhi mastjuhu bmeste s caricej.Ale ti ne crj boleje.?
Gorod. 24.05.2017 18:29
Pomožem gorodu otdelitj semejnij podrjad ot dumskih zabot,,protiv saskani i jeje carja Bartaševiča.
da 24.05.2017 21:27
ja ne pro to kak eti"semejki"rabotajut,a bolse pro ljudej,kotorije im ZARABATIVAJUT eti millioni i ne mogut sebe pozvolitj elementarnije vesci.Vot eto nado bilob prekratitj odin raz.Takije vorjugi ostanovitsa uze ne mogut samostojateljno i prikritije oni imejut vsjudu,potomu cto MOGUT zaplatitj ugodnim sluzbam.
Жан 25.05.2017 00:07
Как был город серый так и останется очнись люди латвия умерла как страна