46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице проведена уникальная операция

Фото: Rēzeknes Vēstnesis

В Резекненской больнице впервые провели операцию по удалению субарахноидальной кисты из позвоночного канала, что по сути является сложнейшей операцией, поскольку связана с позвоночником. К тому же это редкое заболевание, которое встречается примерно у одного из
100 000 жителей. 


Комментарии (50-57/57)
Jautra 07.03.2020 16:30
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Какая разница знает или нет он латвийский язык?!Да пусть он хоть по китайскому говорит когда спасает жизнь человека...Вы бы ему спрашивали пусть говорит по латышскому когда он бы спасал ваших близких?
Сергей 07.03.2020 16:31
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Да
07.03.2020 18:10
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Viņš perfekti zina latviešu valodu....
Svetlana 07.03.2020 20:20
Molodci, mozhem! Latgaljci!
Zozo 07.03.2020 20:58
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Jā. Dakteris runā latviešu valodā. Pat labāk par dažu labu krievvalodīgo, kas LV dzīvo no pašas dzimšanas
Жанна 12.03.2023 14:48
Слова благодарности доктору Ольшевскому!Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов.Низкий Вам поклон С уважением, Жанна
03.03.2023 Krāslava