46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице проведена уникальная операция

Фото: Rēzeknes Vēstnesis

В Резекненской больнице впервые провели операцию по удалению субарахноидальной кисты из позвоночного канала, что по сути является сложнейшей операцией, поскольку связана с позвоночником. К тому же это редкое заболевание, которое встречается примерно у одного из
100 000 жителей. 


Комментарии (40-50/57)
ANNA 04.02.2020 21:22
Аноним 08.07.2019 16:47
Знает, слышала лично
viņš vēl ruuna latgaliski
Biruta 04.02.2020 22:53
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
К Вашему уде
влению, знает. И очень хорошо.
Кика 05.02.2020 11:03
Я и моя семья,тоже доктора Ольшевского благодарим,Доктор Ольшевский поставил меня на ноги,Год назад я попала в больницу после аварии,у меня были сломаны шейные позвонки Я не могла ходить 12 неделю.Спасибо большое Доктору Ольшевскому..Здооовья,вам Терпения,и сил,успехов.Спасибо вам большое.
Кика 05.02.2020 11:03
Латышский знаю 05.02.2020 17:34
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Пластинка заела?
Normunds 06.02.2020 18:35
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Jums tas ir ļoti svarīgi zināt? Man nē. Galvenais ir veselība.
Anna 06.02.2020 20:56
Ак 08.07.2019 17:07
Не только латышский но и английский и русский
Чем вряд ли можете похвастаться Вы!диванные комментаторы
Da!našim glavnoje jazik!!!VI IDIOTI !!!!
Светлана 07.02.2020 01:51
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
А разве знание национального языка важнее квалификации врача и спасённых этим доктором жизней????