46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице проведена уникальная операция

Фото: Rēzeknes Vēstnesis

В Резекненской больнице впервые провели операцию по удалению субарахноидальной кисты из позвоночного канала, что по сути является сложнейшей операцией, поскольку связана с позвоночником. К тому же это редкое заболевание, которое встречается примерно у одного из
100 000 жителей. 


Комментарии (20-30/57)
Svetlana 09.07.2019 13:53
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
https://www.delfi.lv/vina/veseliba/pieredze/dakteris-no-srilankas-opere-latgale-un-gandriz-perfekti-runa-latviski.d?id=47255137&fbclid=IwAR2wnWHAbowNcvjtTcxjcZp6hzFuVy7aLA6zmW2uRYqeIPUevbfFhZj4WXE

некоторым русскоязычным есть над чем задуматься.
kjhg, 10.07.2019 13:07
daze sjuda jazikom vlezli
Ināra Grabļevska 15.07.2019 20:07
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Skaisti vai ne, Dakteris ar lielo burtu zina latviešu, krievu, angļu valodas...domāju, ka Latvijas neiroķirurgi lepojas un leposies ar šī ārsta vārdu...
Ирена 02.02.2020 17:10
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Доктор свободно владеет латышский языком.
Ната 02.02.2020 20:04
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Слышь ты дура ебанько засунуть свой лобатый себе в жопу
Ната 02.02.2020 20:07
Svetlana 09.07.2019 13:53
https://www.delfi.lv/vina/veseliba/pieredze/dakteris-no-srilankas-opere-latgale-un-gandriz-perfekti-runa-latviski.d?id=47255137&fbclid=IwAR2wnWHAbowNcvjtTcxjcZp6hzFuVy7aLA6zmW2uRYqeIPUevbfFhZj4WXE

некоторым русскоязычным есть над чем задуматься.
Скоро ты задумаешься когда Россия таких как ты на хуй посадит усекла падла
Svetlana kovalenko 02.02.2020 20:39
Не важно на квком язике говорят нвши доктора . ОНИ БЕЗ БОЛТОВНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ И ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ.ЕТО ВРАЧИ ОТ БОГА. РАМБАДАГАЛЛА и ОЛЬШЕВСКИЙЙ ИСПРАВЛЯЮТ ОШИБКИ ДАЖЕ ЗАРУБЕЖНИХ НЕЙРОХИРУРГОВ. ДАЙТЕ ИМ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ. ПУСКАЙ ГОВОРЯТ ХОТЬ НА КИТАЙСКОМ. ВЕДЬ ЗОЛОТИЕ РУКИ НЕ ОТ ЯЗИКА РАСТУТ
valentina 02.02.2020 23:49
Esli tebe samoj priwlosj delatj operacuju,to navernika ne dumala na kakom jazike govarjat vra4i.Ne tak li Jelena?Esli tebe vazen jazik,to etj v Izrailj.Tam Bozestvennij jazik! A u nas vra4i ot Boga!







Кри 03.02.2020 04:48
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Не поверите, да знает
Viktorija 03.02.2020 05:08
Jelena 08.07.2019 16:33
Интересно, а доктор Рамбадагалла знает латышский язык?
Da