46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фирма жены мэра Резекне получает городские заказы, мэр проблемы не усматривает

Фото: lsm.lv
Предприятие Latgalija, которым владеют жена и брат мэра Резекне Александра Барташевича, регулярно побеждает в думских конкурсах, сообщает LTV в передаче De facto.

Комментарии (40-50/53)
Хохол 23.05.2017 08:34
Hvatit 22.05.2017 16:17
Nenužno stolko purgi..Gorožane prekrasno znajut kto takoj Bartaševič i skolko vreda prines za godi pravlenija gorodu..prosto progolosujem vse protiv saskani..nenužni ni vori ,ni haluji..a to čto tut kudahtajut čto net ničego..eto delo vremennoje.durakov poubavilos i poplivet mnogoje iz ponastrojenogo i ponahapanogo..
И только Дубовский поднимет этот город своей честностью и порядочностью, вот только полосатые носки снимет и вперёд!
Тролль 23.05.2017 08:40
латгальский автономный округ 22.05.2017 22:32
ну какие прогнозы
кто будет мером
барташевич точно мимо и это радует
Ну конечно! По—твоему будет Дуб! Расслабтесь на следующие 4 года, ничего не изменится, люди не бараны, видят разницу. Лечите гемморой, 4 года без толку штаны просиживали.
*** 23.05.2017 08:44
Строитель 22.05.2017 14:46
Насчет строительства написано правильно, все обьекты, которые строила и строит Латгалия в плачевном состоянии, материалы использовались плохого качества, увозились из обьектов для личных нужд.
Так что нечего удивляться, что все разваливается на этих обьектах.
Назовите, что разваливается, покажите фотографии, отчеты экспертов.... Вы голословны....фу-фу-фу.... это ваш принцип по жизни? я смотрю тут и правда многие обижены жизнью или давятся от зависти. Показывайте докозательства вашим словам!
Потому что пока явно видно - город за 8 лет стал лучше, он стал городом! Рассказывайте, что это все были проекты других мэров и т.д.....что все разваливается...но факт таков! Да одни площадки детские во дворах чего стоят!
Ять 23.05.2017 09:42
Не скажу 23.05.2017 07:02
ни одного хорошего слова в защиту чкловека,за которого я голосовала четыре года назад- за эти четыре года он стал нахальнее,напористее.да и брат не отстает.Папа там в гробу переворачивается.
Тарифы на всё! выросли в разы,вечером страшно с собакой гулять- ни тебе полиции,ни света в половине города, зато дорожка вдоль льнозаводских дач-газету читать можно ночью,сколько там света.Все эти бассейны,замки,СПА-отели для дочери,которая ещё учиться не начала на туристического менеджера,а ей уже отель отгрохать собираются.НА НАШИ налоги!Кто может позволить сходить хотя бы раз в месяц с семьей на концерт в Горс или поплавать в бассейне? Я честно работаю медсестрой,муж тоже водитель в городе-мы платим налоги,а тарифы,дороговизна "хлеба и зрелищ"заставляет задуматься о будущем сына и об отъезде из этого чудного города.Когда ж вы нажретесь деньгами,господа,когда будет "достаточно!"
А можь тебе пора свою партию создать под лозунгом жить без налогов и зарплатой которой хватит на всё.
... 23.05.2017 11:21
Водитель автобуса 22.05.2017 12:53
Слава, это уже клиника... ты был против бесплатного проезда для всех, теперь тебя не устраивает что местные при работе. И ты лезешь в меры? Очнись ))
+1
С 23.05.2017 15:16
Василий 23.05.2017 08:31
Вы долбонулись? Куда он вставит такие окна? У него дом, а не пирамида Хеопса!
Прокатись мимо , с дороги даже видны эти окна.
Пхахах) 23.05.2017 16:59
Да пусть Latgalija устанавливает хоть только унитазы или пусть только мусор руками выносит, наняв +100500 человек, но объекты - строятся и денежки за работу остаются в семьях резекненцев.

Может, мы чего-то не знаем, может у местного Гарри Поттера есть свои строй бригады из "Хогвартса"? Или, может, есть заклинание какое-то - "Алавра килавра!- призываю сюда с Европы два мавра", а потом будет "пищать" - "мне сказали, что чай есть, этим должны были заниматься, «какие-то люди» и пишите в личку"
Кстати, помните консервы, «бартушенку» с водой, многие хранят ее, как реликвию! Пора бы выпустить пачку чая «Дубовский» - и набить ее нарезками предвыборных статей от Славы! )))
Полосатые носки 24.05.2017 09:49
Пхахах) 23.05.2017 16:59
с чаем,,ДУБ-овский,, хорошая идея , надо подсказать парню.Вот и рабочие места появятся.
123 24.05.2017 09:51
Не скажу 23.05.2017 07:02
ни одного хорошего слова в защиту чкловека,за которого я голосовала четыре года назад- за эти четыре года он стал нахальнее,напористее.да и брат не отстает.Папа там в гробу переворачивается.
Тарифы на всё! выросли в разы,вечером страшно с собакой гулять- ни тебе полиции,ни света в половине города, зато дорожка вдоль льнозаводских дач-газету читать можно ночью,сколько там света.Все эти бассейны,замки,СПА-отели для дочери,которая ещё учиться не начала на туристического менеджера,а ей уже отель отгрохать собираются.НА НАШИ налоги!Кто может позволить сходить хотя бы раз в месяц с семьей на концерт в Горс или поплавать в бассейне? Я честно работаю медсестрой,муж тоже водитель в городе-мы платим налоги,а тарифы,дороговизна "хлеба и зрелищ"заставляет задуматься о будущем сына и об отъезде из этого чудного города.Когда ж вы нажретесь деньгами,господа,когда будет "достаточно!"
У А Барташевича нет дочери.
*** 24.05.2017 11:49
123 24.05.2017 09:51
У А Барташевича нет дочери.
А это не важно, важно нагнать ))) как и про все остальное! Примерно же есть дочь, ну или не у него, ну или у кого-то то есть....значит все так как сказали и вообще главное то сказать )))