46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фирма жены мэра Резекне получает городские заказы, мэр проблемы не усматривает

Фото: lsm.lv
Предприятие Latgalija, которым владеют жена и брат мэра Резекне Александра Барташевича, регулярно побеждает в думских конкурсах, сообщает LTV в передаче De facto.

Комментарии (10-20/53)
Горожанин 22.05.2017 14:30
Такая сироительная фирма, как у Барташевичей никому здравому человеку не нужна, качество 0, Вы горожане посмотрите любой обьект, который строила Латгалия-все отваливается, материал самый худший, хотя списан лучший и так все 8 лет.
ВЫ ЗОТИТЕ ЕЩЕ 4 ГОДА РАЗВАЛА РЕЗЕКНЕ?
Interesants 22.05.2017 14:33
Paskatieties uz vina foto, sejas izteksme nirgajas par mums, sakot, ko jus man izdarisiet.
Domajiet cilveki, vek ir laiks!
Строитель 22.05.2017 14:46
Насчет строительства написано правильно, все обьекты, которые строила и строит Латгалия в плачевном состоянии, материалы использовались плохого качества, увозились из обьектов для личных нужд.
Так что нечего удивляться, что все разваливается на этих обьектах.
Латгальский автономный округ 22.05.2017 14:54
Сейчас каждый тянет одеяло на себя, перед выборами. А по факту и Дубровский и Барташевич говнюки
Строитель 2 22.05.2017 14:55
Обсолютную правду говорит строитель, я видел, как стекла для Горса грузили и увозили для строительство дома для брата А.Барташевича. Можно экспертизу сделать, окна от Горса.
Пункт первый. 22.05.2017 14:56
Строитель 22.05.2017 14:46
Насчет строительства написано правильно, все обьекты, которые строила и строит Латгалия в плачевном состоянии, материалы использовались плохого качества, увозились из обьектов для личных нужд.
Так что нечего удивляться, что все разваливается на этих обьектах.
У меня тоже дома,один такой строитель пробовал работать ,попутно поливая других и параллельно рассовывая шурупы по карманам. Работают теперь честные ребята. Доказать можете, идите в органы. Если нет ,тогда должны отвечать за клевету по всей строгости закона.
Коша 22.05.2017 15:00
Светлана 22.05.2017 12:46
Я вот думаю Дубовский на всю голову болен или частично? Он то может только камеры в городе установить со своей фирмы ,на большее ума не хватит! Ходит как гусь по городу, показывает народу какой он бедный скромный! Можешь выдохнуть, больше половины людей которые пойдут на выборы проголасуют за Барташевича! И не надо коментарии стирать!
Вы, уважаемая, о своём здоровье подумайте и не печальтес о здоровье других.
A 22.05.2017 15:02
Пункт первый. 22.05.2017 14:56
У меня тоже дома,один такой строитель пробовал работать ,попутно поливая других и параллельно рассовывая шурупы по карманам. Работают теперь честные ребята. Доказать можете, идите в органы. Если нет ,тогда должны отвечать за клевету по всей строгости закона.
Нет дыма без огня, Тролли вы наши.
balu 22.05.2017 15:06
LŪRIĶIS 22.05.2017 13:52
VOT VOT, I MEŅA TOŽE ZABAŅILI, HOTJA JA NIČEGO PLOHOGO I OSKORBITEĻNOGO ŅE GOVORIL....KAK ŅIZKO ETO VSJO :)
А "стереть" Дубовского на фото на первой старанице промерской газеты "Rēzeknes Vēsnesis" - это ,конечно, верх балгородства.)))
janka 22.05.2017 15:06
123 22.05.2017 13:59
" kameri ustanavlivajet ta firma,kotoraja viigrala konkurs na ix ustanovku let 6 nazad", Так значит ,чтобы устанавливать камеры,достаточно просто выиграть конкурс.А вот строителям так почему-то нельзя. Лучше пусть рижане выигрывают.А потом нашим резекненцам ни зарплаты не платят,не налоги.

Ja tolko za Rezeknencev,vspomnite firmu Udalova,pobolse firmulki bartasa bila.Ne volnujtes v Rezekne stroiteli ne propadut,a vot grabit ostalnix eto ploxo,da i polucajut xoroso u bartasa tolko priblizennije,nu a v slucaje pobedi saskani rabotniki polucat premiju, a gorozane otkritku tolko teper cara s caricej.a v dumskoj gazete tocno oppoziciju na fotke ,,sterli,,VED PENSIONERI NE MOGUT POSMOTRET NASTOJASCIJE FOTKI V INTERNETE,TAK NIZKO OPUSTISA,STIDNO.