46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фирма жены мэра Резекне получает городские заказы, мэр проблемы не усматривает

Фото: lsm.lv
Предприятие Latgalija, которым владеют жена и брат мэра Резекне Александра Барташевича, регулярно побеждает в думских конкурсах, сообщает LTV в передаче De facto.

Комментарии (30-40/53)
Тролль 22.05.2017 20:46
ja 22.05.2017 14:17
Kuram nav skaidrs, ka Bartašs ir hapuga?
Ну и с чего? Ты бзданул, а аргументы где?
Резекне 22.05.2017 21:31
Я в Резекне 6 лет живу .. И тоже наслышана о том , что Барташевич не ангел ...
Даже если кто-то что-то знает .. будут молчать ..о чем Вы говорите ,когда предлагаете идти в полицию !? Смеётесь ?... у нас точки на виду и полицейским по сракать ... а Вы говорите на бохатого Мэра заявку кинуть , что б Меня потом родственники по косточкам собирали(шучу наверное)
И В нашей полиции даже честных нет .. большая часть молодых ,наглых,тусовщиков,которые НА могут послать и им всеравно ведь они в погонах , а Ты в жопе Латгалии ,не куда не денишься
БиМ 22.05.2017 22:08
Горожанин 22.05.2017 14:30
Такая сироительная фирма, как у Барташевичей никому здравому человеку не нужна, качество 0, Вы горожане посмотрите любой обьект, который строила Латгалия-все отваливается, материал самый худший, хотя списан лучший и так все 8 лет.
ВЫ ЗОТИТЕ ЕЩЕ 4 ГОДА РАЗВАЛА РЕЗЕКНЕ?
А лудше пускай Рижани строят Можь опять крыша какая рухнет на голову.
латгальский автономный округ 22.05.2017 22:32
ну какие прогнозы
кто будет мером
барташевич точно мимо и это радует
fu 22.05.2017 22:53
Bartasevicam pat skatiens ka izsalkusham vilkam...
juris 23.05.2017 01:01
ватрух 22.05.2017 10:57
Не понятно.Вычто хотели ,чтоб муниципальные заказы выполняла фирма Смольницкого?
o net problem bartulito vperjod mozhet uspejesh spa zabacatj, a to pensioneri graznovatije, bez mosazha. Tak .
Не скажу 23.05.2017 07:02
ни одного хорошего слова в защиту чкловека,за которого я голосовала четыре года назад- за эти четыре года он стал нахальнее,напористее.да и брат не отстает.Папа там в гробу переворачивается.
Тарифы на всё! выросли в разы,вечером страшно с собакой гулять- ни тебе полиции,ни света в половине города, зато дорожка вдоль льнозаводских дач-газету читать можно ночью,сколько там света.Все эти бассейны,замки,СПА-отели для дочери,которая ещё учиться не начала на туристического менеджера,а ей уже отель отгрохать собираются.НА НАШИ налоги!Кто может позволить сходить хотя бы раз в месяц с семьей на концерт в Горс или поплавать в бассейне? Я честно работаю медсестрой,муж тоже водитель в городе-мы платим налоги,а тарифы,дороговизна "хлеба и зрелищ"заставляет задуматься о будущем сына и об отъезде из этого чудного города.Когда ж вы нажретесь деньгами,господа,когда будет "достаточно!"
ozoliņš 23.05.2017 08:07
saskaņa-uzvara!!!!!
ozoliņš 23.05.2017 08:21
saskaņa-uzvara !!!!!
Василий 23.05.2017 08:31
Строитель 2 22.05.2017 14:55
Обсолютную правду говорит строитель, я видел, как стекла для Горса грузили и увозили для строительство дома для брата А.Барташевича. Можно экспертизу сделать, окна от Горса.
Вы долбонулись? Куда он вставит такие окна? У него дом, а не пирамида Хеопса!