46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне взорвана машина; эвакуирован жилой дом

Фото: фото очевидца
В понедельник вечером в Резекне, возле жилого дома по адресу ул.Маскавас, 9, произошел взрыв автомашины марки BMW.

Комментарии (30-36/36)
Дааааауж 11.04.2017 11:55
Так взорвана, что АХТУНГ... Каска, бабосики и все в норме... Моей жопе смешно
Zlo 11.04.2017 12:23
uu 10.04.2017 23:01
var but jau pie mums sakas terors,ka krievija
A terrors tikai Krievija
Нто 11.04.2017 13:07
Барыга 11.04.2017 08:34
Ну видиш, всётаки не совсем у нас всё готово к черезвычайным случаям, Омега от кудато приехала... у нас разьве нету сапёров местных?! И подготовленных специалистов??? Чем тогда у нас занимаються в армии и в каких там подразделениях, машина пукнула и спецы едут от куда угодна, а месные курят в сторонке? почему так?
На наши налоги на пограничных машинах ездят по магазинам. Служебный налог думали делать для государства а сделали для предпринимателей. У нас все так.
логика 11.04.2017 13:33
Барыга 11.04.2017 11:51
Я не знаю у кого там, ну походу да. Ну так ведь есть всё же, сказали бы , что мы сами сейчас всё сделаем, что никакие там отряды нам не нужны, хоть поднялись бы в глазах горожан, но увыыы, Рига - беркут или кто там был... омега
сначала вы пишите, что походу у нас есть сапёры, потом говорите "К вашему сведенью у нас есть сапёры." c утверждением, потом коммент "Я не знаю у кого там, ну походу да." я понимаю, что вы барыга, но тогда уж, не принимайте, то, что распространяете))))
Барыга 11.04.2017 14:06
логика 11.04.2017 13:33
сначала вы пишите, что походу у нас есть сапёры, потом говорите "К вашему сведенью у нас есть сапёры." c утверждением, потом коммент "Я не знаю у кого там, ну походу да." я понимаю, что вы барыга, но тогда уж, не принимайте, то, что распространяете))))
Не верно прочитали Вы, там спросили - сапёры с робежов? я написал походу да, я незнаю к какому отделению они относяться, но они ведь есть
Алекс 11.04.2017 19:29
Рука Кремля в действии.Теперь для обеспечения безопасности Латгалии натовцы ударят по Себежу...