46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне взорвана машина; эвакуирован жилой дом

Фото: фото очевидца
В понедельник вечером в Резекне, возле жилого дома по адресу ул.Маскавас, 9, произошел взрыв автомашины марки BMW.

Комментарии (10-20/36)
нде 10.04.2017 23:31
в фейсбуке инфы больше!
Dima 10.04.2017 23:59
Поменяйте в заголовке статьи слово взорвана,а то людей пугаете!
Паря 11.04.2017 00:32
Инокентий какие нахуй теракты и взрывы,какая война , тут 2 варианта,либо владелец икса кому то перешёл дорогу, либо просто малолетки ,подзаборная шпана хуйнёй мается. Ну тут скорее первый вариант.
1234 11.04.2017 01:27
Ктото может пойти по хорошей статье тероризма. Неадеквата упечатают на 20 лет и будет ему счастье. Даже готов налоги плотить за его пожизненное.
Инкогнето 11.04.2017 01:49
Да ето месные чтото неподилили слова заслова и х.. полбу ....
Мда) 11.04.2017 01:57
Inokentijs 10.04.2017 23:09
Началась война, теракты, созжённые авто, взрывы по разным местам мира, чую будет весело, плачь не плачь - суровая правда...
Я с вас угараю.. Какая война?? В Латгалии жуткая безработица, люди бесятся как могут. Кругом негатив, вот многие и слетают с катушек.
Криминальная Россия 11.04.2017 02:44
Dima 10.04.2017 23:59
Поменяйте в заголовке статьи слово взорвана,а то людей пугаете!
Дима если тебе даже слов таких страшно то вот таких как ты на колпак такими методами и высаживают)))
Криминальная Россия 11.04.2017 02:56
Инкогнето 11.04.2017 01:49
Да ето месные чтото неподилили слова заслова и х.. полбу ....
Сомневаюсь что местные на такое способны. Здесь статья не хилая, спалить это одно( как у нас в городе модно), а подорвать это совершенно другое. Да и это быстрее хороший пугач чем реальная взрывчатка или граната. В случае взрыва какой гранаты посерьезнее- фрагменты водилы и автомобиля нашли бы на соседней улице и осколками поразило бы все в радиусе метров 100.
Гога 11.04.2017 05:54
Inokentijs 10.04.2017 23:09
Началась война, теракты, созжённые авто, взрывы по разным местам мира, чую будет весело, плачь не плачь - суровая правда...
"взорвана". Вы вообще хоть посмотрите что остается от машин когда они взорваны. Заголовок даже не могут написать корректно.
Криминальная Россия 11.04.2017 07:43
Гога 11.04.2017 05:54
"взорвана". Вы вообще хоть посмотрите что остается от машин когда они взорваны. Заголовок даже не могут написать корректно.
Не ну подожди а что с ней стало тогда клубень??))) Может надо было написать тачка свинкой заболела потому так капот надуло???)))) Придурковатости вашей народ нету придела!!!!