46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне взорвана машина; эвакуирован жилой дом

Фото: фото очевидца
В понедельник вечером в Резекне, возле жилого дома по адресу ул.Маскавас, 9, произошел взрыв автомашины марки BMW.

Комментарии (20-30/36)
Криминальная Россия 11.04.2017 07:48
Гога 11.04.2017 05:54
"взорвана". Вы вообще хоть посмотрите что остается от машин когда они взорваны. Заголовок даже не могут написать корректно.
как ты это происшествие назвал бы даже интересно! Что стало с машиной идиот назови по своему!
ПРОСТО Я 11.04.2017 08:11
да предупреждение хозяину бэхи за какието грехи...машына не взорвана а просто поковеркана. и мне кажется давольно грамотно ...движок,капот и фары...это все ремонтируется а салон даже и не пострадал на сколько видно...интересно чья машина...
Subine 11.04.2017 08:13
No mušas izpūsts zilonis
Janis 11.04.2017 08:29
Runa jau skaisti par karstiem dzerieniem un uzkodam aizbraucam padzert siltu teju bet izradas tas viss ir meli.
Барыга 11.04.2017 08:34
Janis 11.04.2017 08:29
Runa jau skaisti par karstiem dzerieniem un uzkodam aizbraucam padzert siltu teju bet izradas tas viss ir meli.
Ну видиш, всётаки не совсем у нас всё готово к черезвычайным случаям, Омега от кудато приехала... у нас разьве нету сапёров местных?! И подготовленных специалистов??? Чем тогда у нас занимаються в армии и в каких там подразделениях, машина пукнула и спецы едут от куда угодна, а месные курят в сторонке? почему так?
маскавас9 11.04.2017 09:46
То барыжка 11.04.2017 08:54
А у нас тут по близости какая то армия есть? Какие сапёры в Резекне? Менты ж сами не полезут не зная,не? Развели базар,ниче толком не известно. Но вот Дуб не аморальный урод? Чудак чаю не смог организовать, а кто то его в мэры хочет
Людей попросили на час из квартир, а в результате до часу ночи продержали. Знали бы, хоть оделись бы теплее! Уважаемый депутат, прежде чем интервью давать, съездили бы да проверили , есть чай или нет, я уже не говорю о печенье. Вам только бы попиариться перед камерами!
123456789 11.04.2017 10:08
Наверное ждали тех же "саперов" с Риги, которые в Малту с Риги летели на вертолёте 3,5 часа... Что за бред!!!
Барыга 11.04.2017 11:05
К вашему сведенью у нас есть сапёры.
Ну 11.04.2017 11:48
Барыга 11.04.2017 11:05
К вашему сведенью у нас есть сапёры.
В Резекне сапёры? У робежей чтоли?
Барыга 11.04.2017 11:51
Я не знаю у кого там, ну походу да. Ну так ведь есть всё же, сказали бы , что мы сами сейчас всё сделаем, что никакие там отряды нам не нужны, хоть поднялись бы в глазах горожан, но увыыы, Рига - беркут или кто там был... омега