46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Соцсеть: водитель автобуса во время вождения смотрел фильм

10.01.2017
Фото: иллюстративное фото
В социальной сети Facebook появился пост, изложенные в котором факты, вызывают по меньшей мере недоумение.

Комментарии (0-10/48)
Artis 10.01.2017 10:01
Илона, шаферам можно смотреть фильмы, а шофёры не могут смотреть :)
4elovek 10.01.2017 10:11
Ne nravitsja avtibusi ...sadisj v nawinu i ruli sama...4asto edu na avtibusax i nikakix problem
abe 10.01.2017 11:23
Тоже читала этот пост на ФБ. Под постом было много негативных комментариев от пассажиров автобусов других рейсов. Ну не знаю, сама ни разу не сталкивалась с проблемами в общественном транспорте в Резекне. Случаются конечно мелкие инцеденты, когда водители очевидно провозят своих знакомых без платы или общаются с пассажирами не так вежливо как хотелось бы. Но ведь на всё есть человеческий фактор.
to abe 10.01.2017 11:31
А откуда вы знаете, что они везут своих знакомых бесплатно ? А не к примеру, тоже работников Сатиксме ? Контролёра ?
Андрей 10.01.2017 12:43
Вместо того,чтобы подойти и сказать : вы что охренели? Лучше ехать и молчать ,а потом выложить в интернет,когда кого-то насилуют никто не выйдет не баст насильнику по голове,а потом пишут какой беспредел в Резекне творится
Резекненка 10.01.2017 14:13
А то что водятлы автобусов создают реальную опастность для пассажиров и других участников дорожного движения никого не волнует? Человек- едите на автобусе и вам нравится наблюдать наверняка как автобус берёт на таран легковушки?и на красный прёт? О себе не думаете ,так подумайте о других!!!
to to abe 10.01.2017 14:20
Потому что в случае, если перевозится пассажир, имеющий права на льготы, то водитель в любом случае обязан выбить билет, даже если стоимость проезда составляет 0,- евро. Если же билет не выбивается, а "пассажир" всю дорогу стоит рядом с водителем, будучи гововым выпрыгнуть при виде контралёра, то никак иначе это расценить невозможно. Так что не трещи мне тут своими распросами, умник!
Василий Задов 10.01.2017 15:04
Парень просто недомотрел 9 сезон ходячих мертвецов. Вот решил не откладывать. Совместил приятное с полезным. Ничего в этом страшного нет )
abe 10.01.2017 16:13
Ну и ещё, как вариант, - в новых маршрутках у водителя перед глазами маниторы, на каторые транслируются записи из камер маршрутки. Может девушка что то перепутала и восприняла эти записи как "просмотр фильма"? Я просто не могу представить, что водитель может во время рейса смотреть фильм, зная что он сам под видеонаблюдением. Это ж надо быть тогда полным дураком. Ну или как предположил Василий Задов, это был последний сезон Ходячих мертвецов, и желание посмотреть было страшнее чем страх увольнения :D