46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Соцсеть: водитель автобуса во время вождения смотрел фильм

10.01.2017
Фото: иллюстративное фото
В социальной сети Facebook появился пост, изложенные в котором факты, вызывают по меньшей мере недоумение.

Комментарии (30-40/48)
Клглт 11.01.2017 00:32
Да, поворотники это редко когда включают. Да вообще в Резекне у многих с этим беда! С колец съезжают, поворотник не включают - а тот, кто заезжает на кольцо - останавливается,пропускает,ждет, напрасно время теряет. Возле мясокомбината по Ригас многие только возле самого перекрестка поворотник включают - тоже стоишь, ждешь, время теряешь, думая что прямо поедет. Неужели нельзя уважать других и делать все заблаговременно? Нет, нельзя, ведь каждый на каждого ложил. Печально.
jjj 11.01.2017 01:05
а чо за фильм был?
:) 11.01.2017 12:05
Таксист 1976 s Al Pacino
Kratkoe opisanie :) 11.01.2017 12:06
Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это — ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
to kratkoe opisanie 11.01.2017 13:27
Что это за рецензия? К какому фильму? прям заинтересовало
Horowij filjm kstati 11.01.2017 22:38
Таксист 1976 s Al Pacino
и 12.01.2017 05:06
учите грамматику чангалы, прежде чем писать коментарии. а то ети чангалы ничего неумеют, а как стукачить других сразу первые!!! а сами типо самые святые и пупы резекне!!!!
to и 12.01.2017 11:27
Ну что, сам тупанул? "ети" - может ЭТИ? "неумеют" - может НЕ с глаголами пишется раздельно? ну и Резекне, с БОЛЬШОЙ буквы. Ну и запятую одну просрал. Иди в школу "Вася"
Dlja Čiuljanca 12.01.2017 11:43
A pričem sdesj čangali? Eto kto pišet? Ciluli pipši? Nu togda ponjatno :-)
Водитель автобуса 12.01.2017 16:59
Почитаешь комменты - офигеваешь. В Резекне водители Сатиксме - просто злыдни писюкатые, а пешеходы, пассажиры и остальные водители - Ангелы во плоти. Если я начну выкладывать видео ..удаков за рулём автомобилей - на ютубе места не хватит. Поворотники не включают... Да я могу пол часа стоять на остановке с влюченным поворотником - фиг кто пропустит. Хотя нет, иногда попадаются умные водители и остановятся, за что им респект. Подрезать автобус на мосту - вообще как 2 пальца об асфальт. Обогнать и затормозить перед носом - да не вопрос! Я могу перечислять бесконечно. Пешеходы - я про вас промолчу. Пассажиры это больная тема: зайти в автобус, насыпать 50 центов чернотой и с ухмылкой - считайте... Автобус - самое место, где сливать мелочь, в магазине никак да? Или пол часа искать удостоверение, задерживать всех - это норм. Остановите мне тут - остановите там. Поймите, мы теряем время, которого у нас нет, по этому потом мы его нагоняем, проезжая перекресток на ЖЕЛТЫЙ!!! Мы не можем подкрадываться к перекрестку 30 км в час - вы это время у нас забрали. И резко тормозить не можем - иначе все вылетят через лобовое. Могу писать еще много, но прежде чем обвинять кого то - смотрите за собой. И да, про фильм - согласен. Это перебор!