46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Соцсеть: водитель автобуса во время вождения смотрел фильм

10.01.2017
Фото: иллюстративное фото
В социальной сети Facebook появился пост, изложенные в котором факты, вызывают по меньшей мере недоумение.

Комментарии (40-48/48)
Водитель автобуса 12.01.2017 19:02
Кстати, добавлю. Возьмите статистику по автобусам Сатиксме и сравните, как часто в авариях виноватым учавствует автобус а когда другие транспортные средства. Думаю результат вас удивит.
to Водитель автобуса 12.01.2017 21:09
с выездом сложная ситуация, должны пропускать автобусы, но иногда всякая хрень твориться, люди не пропускают, автобусы перед носом выезжают, что приходиться полосу менять, по другому не затормозить...везде свои проблемы, но главная это неуважение на дороге)))
Водитель автобуса 12.01.2017 22:13
Лично от себя скажу, что не лезу внаглую, если вижу, что водителю некуда перестроится и некогда тормозить. Но повторяюсь: частенько стоишь с включенным поворотником, легковушка издалека прёт не снижая и не думая пропускать. Уважения 0. У статоила все стоят в первом ряду, второй свободен. На остановку сначала не заехать, потом не выехать. Ребята, вы забыли про второй ряд? Что вы все в первый прётесь? Я понимаю когда собераются повернуть направо к статоилу или потом под мост уйти. Так нет, потом всё это стадо едет на мост, причём половина под красный. Примеров куча, за день всякого насмотришься, тут и мобильника не надо, своё кино показывают ))
Voditelju avtobusa 12.01.2017 22:52
Takze i sredi vas hvataet umnikov. Propuskatj na podjeme na most vi toze zabivaete počemuto. Edete v svojem pervom rjadu i pofig dim. Nekotorie voobšče povorotniki s ostanovki ne vključajut. Nu vaša ezda paravozikom eto šedevr Rezekne. Edete vsegda vse vmeste. Kogda nado vas her doždešsja zato v trojem aš priezžajte. Neznaeš kakoj vibratj. Nu teperj budem vibiratj gde kino pokazivajut.
Водитель автобуса 13.01.2017 12:16
По поводу езды паравозиком - это не к нам, это к вышестоящим органам. Мы едем по составленному расписанию. И паравозик заметьте, получается в центре города, т.к. направлений от куда идут автобусы много, а на работу например всем к 8 утра надо. Вот и стекаемся со всех концов. Не могут же с янополя люди попозже ехать на работу или с работы из-за того что получится паравозик. А на мосту скажу в ответ: там ребята полоса разгона а не парковка! Там надо разгонятся и перестраиваться в ряд. Так нет, выедет это недаразумение на полосу разгона, увидит поднимающийся в мост автобус и давай тормозить. Я торможу, пропускаю его, т.к. левый ряд занят, он еще больше тормозит, я дальним моргну - мол давай, жми педали, он вообще останавливается. Ну ей богу, клоунов хватает. Теперь не сбрасываю, если слева свободно, перестроюсь, пропущу, если нет пру со своей скоростью и не торможу. Вы сами к этому приучили. За всех не скажу, есть в Резекне и отличные водители.
, 13.01.2017 14:13
Mozet ne tebe lično skažu no v celom i legkovuški barzejut. Net u nas vsego hvataet. Ja ne protivnik avtobusov ili vsego čto više b kategorii, no v celom kuljtura našego goroda i avtobusov i drugova transporta eto nizkoe bezkuljturee.
Водитель автобуса 13.01.2017 16:17
Абсолютно согласен. В той же самой Риге и то люди по другому себя ведут. И пропустят, и моргнут перед полицией, и аварийками поблагодарят. Но имбицилы тоже есть, без них никуда ))
работа в лес не свалит как волк http:fsgaerkhk.ru 20.07.2018 08:00
работа в лес не свалит как волк http://fsgaerkhk.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"