46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Комитет отказался рассматривать вопрос питания в специальных детсадах

Фото: video fragments
В Резекненской городской думе вчера состоялось заседание Комитета по вопросам образования, спорта, здоровья, социальной и трудовой сферам. Повестка дня комитета состояла из двух вопросов, однако, депутат Вячеслав Дубовский предложил рассмотреть вопрос о бесплатном питании в специальных дошкольных учреждениях «Rūķītis» и «Zvaniņš».

Комментарии (20-22/22)
x-ray 13.02.2017 21:27
roze 13.02.2017 07:34
Знаем мы, как в эти садики родители устраивают своих детей, принося липовую справку от доктора, потому что питание бесплатное. Реально там процентов 20 детей с диагнозом, остальные - по липовой справочке из-за бесплатного питания. Считаю, что нужно сделать так: либо всем садикам бесплатно, но на это тем более не хватит денег, либо все платят. Молодец, Александр и комитет, справедливость должна быть. А то у кого с доктором вась-вась, у того и ребёнок в бесплатном садике. А ты Дубоской, лучше поинтересуйся в следующий раз, сколько там реально больных людей, и им может помочь социальный отдел, а иначе для чего он у нас.
Ko nu muldi par "savám lipovám spravkám trolli.Izdari mājas darbu un tad troļļo,bērnudārzā ,pieņem tikai ar pēc komisijas izskatīšanas.Moderator .lūdzu atsijājiet visādas rozes ,kuras atklāti troļļo jūsu komnetāros,un klaji melo.
ЛОЛ 07.03.2017 16:24
платить а чем за детей не хера не платят а если ребенок постоянно болеет надо лекарство а лекарство стоит столько что в аптеку идти не хочеться а надо теперь надо еще платить за садик чем скажите пожалуйста
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"