46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Rēzeknes satiksme» - клиенты крайне не довольны работой предприятия

Фото: 46.lv
В начале ноября, в думской газете вышла очередная статья об удачной работе предприятия самоуправления «Rēzeknes Satiksme». В ней рассказывается об очередных успехах предприятия и о том, как оно им делится с коллегами. Однако судя по дискуссии развернувшейся в социальной сети Facebook, жители восторга журналиста думской газеты Екатерины Смолицкой, которая и писала хвалебный очерк, не разделяют.

Комментарии (40-50/70)
грамотей архиерей 12.11.2018 20:34
;0 12.11.2018 19:59
Водителя лишат части зарплаты Так, по крайней мере, сказали в Резекнес сатиксме.
Тьфу ты :) я о куске типа "приработка" подумал, а что там лишать? разве можно лишить выработанныx "моточасов"? Премии и доплаты можно урезать, это да.
Извозчик 12.11.2018 21:09
Я хочу спросить у Юли
Ты опаздываешь хули?
троль из думы 12.11.2018 21:55
Xули Юля опоздала?
Может быть она сосала?:)
Juris 12.11.2018 23:17
Poka izvozchik otsasival u trolja iz dumi , nekto neupravljal avtobusom. Vidno zacepila devushka debila voditelja iz haljavobusiji. Molodec nepobojalasj. Ochenj mnogo rabotajet v avtoparke. Estj tam I horoshije otzivchivije voditeli. Spasibo Im . Prosto nekrasivije dela boleje vidni.
Да 13.11.2018 07:34
Julija 12.11.2018 13:30
Если вы еще не уяснили, то они не бесплатные, их оплачивает дума с денег налогоплательщиков, то есть с нас самих, и мы сами их и оплачиваем. Плюс тариф на отопление вырос, и часть прибыли пойдет на так называемый "бесплатный проезд". Мы его оплачиваем, только косвенно. Советую сперва изучить всю информацию, касаемо бесплатных проездов, а потом уже "п*здеть", как вы выразились.
Есть док-ва, что часть прибыли с отопления идёт на оплату проезда? Или ты как бабка базарная сплетни разносишь? или ты может работаешь в "Комиссии по регулированию общественных услуг" и знаешь то, что не знаем мы?
Julija 13.11.2018 09:51
Да 13.11.2018 07:34
Есть док-ва, что часть прибыли с отопления идёт на оплату проезда? Или ты как бабка базарная сплетни разносишь? или ты может работаешь в "Комиссии по регулированию общественных услуг" и знаешь то, что не знаем мы?
Почаще читайте статьи в резекненских газетах, и слушайте радио, тогда тоже будете в курсе всех событий. А где я работаю, уже не Ваша проблема. Вот статья, ознакомьтесь : http://rezekneszinas.lv/ru/Aktualno/1/8247/Gorodu-opyat-ne-hvataet-deneg-na-besplatnyj-proezd , особенно ознакомьтесь с последним абзацем.
Да 13.11.2018 09:56
Julija 13.11.2018 09:51
Почаще читайте статьи в резекненских газетах, и слушайте радио, тогда тоже будете в курсе всех событий. А где я работаю, уже не Ваша проблема. Вот статья, ознакомьтесь : http://rezekneszinas.lv/ru/Aktualno/1/8247/Gorodu-opyat-ne-hvataet-deneg-na-besplatnyj-proezd , особенно ознакомьтесь с последним абзацем.
Я имел ввиду повышение тарифов. Вы Регулятор? Мне показалось ты связала повышение тарифов в Резекне из-за бесплатного проезда. Возможно я не так понял
Julija 13.11.2018 10:27
Да 13.11.2018 09:56
Я имел ввиду повышение тарифов. Вы Регулятор? Мне показалось ты связала повышение тарифов в Резекне из-за бесплатного проезда. Возможно я не так понял
Не могу найти статью, но читала, что тарифы возрастут с 2018 года, и опять часть прибыли пойдет на бесплатный проезд.
Julija 13.11.2018 10:45
Да 13.11.2018 09:56
Я имел ввиду повышение тарифов. Вы Регулятор? Мне показалось ты связала повышение тарифов в Резекне из-за бесплатного проезда. Возможно я не так понял
http://rezekneszinas.lv/ru/Aktualno/1/7879/Tarif-na-otoplenie-v-Rezekne-odin-iz-samyh-vysokih-v-Latvii тут еще одна статья, но именно про повышение тарифов в 2019 году я все еще не нашла, если найду, отпишусь, чтобы не быть голословной.
для Julija 13.11.2018 11:20
Название статьи про один из самых высоких тарифов на отопление в Резекне явно не соответствует действительности на сегодняшний день.6 самый низкий тариф из 15 крупнейших городов Латвии,а если смотреть все города и поселки где есть центральное отопление,то Резекне находится в низкой цене на отопление-25 место из 70.Отопление да,может немного вырасти из-за увеличения цен на газ......А тему вы подняли правильную,если есть проблема ее надо решать.Лично мне не приходилось сталкиваться,что автобус ушел раньше,обычно небольшое опоздание.А вот расписание на остановках действительно очень неудобное.