46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Rēzeknes satiksme» - клиенты крайне не довольны работой предприятия

Фото: 46.lv
В начале ноября, в думской газете вышла очередная статья об удачной работе предприятия самоуправления «Rēzeknes Satiksme». В ней рассказывается об очередных успехах предприятия и о том, как оно им делится с коллегами. Однако судя по дискуссии развернувшейся в социальной сети Facebook, жители восторга журналиста думской газеты Екатерины Смолицкой, которая и писала хвалебный очерк, не разделяют.

Комментарии (10-20/70)
Julija 12.11.2018 12:08
Кирилл 12.11.2018 10:55
Из мухи сделали слона....... Был такой стишок детский. Руковом сопли вытрите, может ещё какой "шедевр" родится. А на счёт людей не слышат, так пишите сразу в организацию или думу. Кстати Юлия обращалась куда-то официально или только ФБ?
Обращалась в Rēzeknes Satiksme, передо мной извинились и сказали, что с водителем будут разбираться согласно их уставу о заработной плате, проще говоря, скорее всего вычтут из зарплаты деньги.
Juris 12.11.2018 13:14
Negativi ? Po mneniju ljudej opravdajushih ljuboje edinoglasnoje mnenije dumi. Vsjo horosho. Dazhe otlichno. Podnjali platezhi dlja pokeitija kreditov . Molodci? Platjat firme kotoraja polgoda nechistit ulici . Molodci. Ostavljajut pasazhirov avtobusi stojatj na ulicah v nepogodu. Molodci. A gde chelovek - obichnij neochenj bogatij ? Tot kto shljopajet pod dozhdjom v shkolu ,narabotu , polikliniku. Dolzhen sopli uteretj.
Дума 12.11.2018 13:26
Хотели бесплатные автобусы - вот и не пиздите!!!
Julija 12.11.2018 13:30
Дума 12.11.2018 13:26
Хотели бесплатные автобусы - вот и не пиздите!!!
Если вы еще не уяснили, то они не бесплатные, их оплачивает дума с денег налогоплательщиков, то есть с нас самих, и мы сами их и оплачиваем. Плюс тариф на отопление вырос, и часть прибыли пойдет на так называемый "бесплатный проезд". Мы его оплачиваем, только косвенно. Советую сперва изучить всю информацию, касаемо бесплатных проездов, а потом уже "п*здеть", как вы выразились.
грамотей архиерей 12.11.2018 16:03
Julija 12.11.2018 13:30
Если вы еще не уяснили, то они не бесплатные, их оплачивает дума с денег налогоплательщиков, то есть с нас самих, и мы сами их и оплачиваем. Плюс тариф на отопление вырос, и часть прибыли пойдет на так называемый "бесплатный проезд". Мы его оплачиваем, только косвенно. Советую сперва изучить всю информацию, касаемо бесплатных проездов, а потом уже "п*здеть", как вы выразились.
Иными словами водитель работающий в резекнес сатиксме плотящий налоги с зарплаты тоже оплачивает Ваш проезд..

парадокс мля:))
777 12.11.2018 16:05
«Rēzeknes satiksme» - клиенты крайние не довольны работой предприятия
----------------------------------------------------------------------
Подождите,а средние клиенты получается довольны???Вы даже заголовок статьи правильно написать не можете,а читателей убеждаете в достоверности всей вышеизложенной информации.
грамотей архиерей 12.11.2018 16:07
777 12.11.2018 16:05
передние, средние и задние :)) а крайние бывают только север и плоть :))
M.P. 12.11.2018 16:16
peskom projdjos,a to zopu otrastjat i ezdjat tuda sjuda na denj po 5 raz, vsjo ne ugoditj, eto ne Riga iz odnogo konca goroda v drugoj za 30 minut mozno projti, uvazaju vodil odsobenno avtobusov, im kazdij denj vstanj v 6 utra i do vecera vislusivaj kazdogo vanjucjku.... kak to tak!
Julija 12.11.2018 16:31
грамотей архиерей 12.11.2018 16:03
Иными словами водитель работающий в резекнес сатиксме плотящий налоги с зарплаты тоже оплачивает Ваш проезд..

парадокс мля:))
Да, мы всем Резекне оплачиваем его.
Фима Шифрин 12.11.2018 16:31
грамотей архиерей 12.11.2018 16:07
передние, средние и задние :)) а крайние бывают только север и плоть :))
Майсой за крайнюю плоть таки сделали мне смешно :)