46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненец в Англии: на ферме получаю 1000 в неделю, возвращаться не думаю

Фото: иллюстративное фото
Малоквалифицированные рабочие будут последними, кто вернется в Латвию, так как после реэмиграции их ждет относительно низкая минимальная зарплата или сумма чуть больше "минималки".

Комментарии (0-10/21)
Ricochet 21.06.2018 10:32
Можно гульнуть потом от души на ферме, купить себе новых адидасов и даже плейстейшн! Не жизнь а сказка!
agaga 21.06.2018 11:27
pizdit kk dishit, 1000 v nedelju
грустно 21.06.2018 11:32
История успеха государства...!!!
Да 21.06.2018 11:45
грустно 21.06.2018 11:32
История успеха государства...!!!
Ну почему же. Так всё было и задумано при вступлении в ЕС. мы им рынок сбыта, природные ресурсы и человеческие ресурсы, а они нашим чиновникам кредиты под малый процент и подачки в виде фондов ЕС, но токо не на развитие гос-ва, а максимум на инфраструктуру. Идите попросите кредит на какое-нить крупное произв-во и ни один банк вам не даст. Конкуренции их продуктам они не доспустят тут.
Да 21.06.2018 11:48
Впереди новый делёж энергетического рынка. Выходим из БРЭЛЛ и покупаем электричество в Европе за их цену, потом глядишь и от дешёвого Российского газа отказываемся как Литва.
й23 21.06.2018 12:35
Хочю посмотреть что будет с вашими спинами после так 3 - 4 месяцев ползанья раком на этих полях, цветочки собирая с капусточкой! Ах да и про темп с количеством не забываем, иначе денег хватит ради что вернутьса обратно, ну если повезёт
Ilizana 21.06.2018 13:20
agaga 21.06.2018 11:27
pizdit kk dishit, 1000 v nedelju
Drusku pārspīlē, nu nesaņem 1000 nedēļā! Melnstrādnieki saņem mazāk, bet ja cilvēks grib palielīties, nav jau liegts!
Да 21.06.2018 16:39
й23 21.06.2018 12:35
Хочю посмотреть что будет с вашими спинами после так 3 - 4 месяцев ползанья раком на этих полях, цветочки собирая с капусточкой! Ах да и про темп с количеством не забываем, иначе денег хватит ради что вернутьса обратно, ну если повезёт
Предлагаешь ваще не работать? Такие работы на полях всегда были тяжёлыми.
й23 21.06.2018 17:24
Да 21.06.2018 16:39
Предлагаешь ваще не работать? Такие работы на полях всегда были тяжёлыми.
Работать несомненно надо, я сам прошёл через весь этот фермерский ад в Англии, но потом понял что изучив язык можно устроитьса на работу на уровень выше и легче. А в идеале нужно работать только на себя, искать варианты, думать, тогда и не придётса в сапогах на поле в дождь грязь месить.
rzkn 21.06.2018 17:39
9 евро в час, и за сорок часов выходит 1400? Я один математику не учил?? Это когда в грядках работает игрок премьер лиги по футболу, или что?
123