46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненец в Англии: на ферме получаю 1000 в неделю, возвращаться не думаю

Фото: иллюстративное фото
Малоквалифицированные рабочие будут последними, кто вернется в Латвию, так как после реэмиграции их ждет относительно низкая минимальная зарплата или сумма чуть больше "минималки".

Комментарии (10-20/21)
Раб 21.06.2018 18:21
rzkn 21.06.2018 17:39
9 евро в час, и за сорок часов выходит 1400? Я один математику не учил?? Это когда в грядках работает игрок премьер лиги по футболу, или что?
Да, действительно, ошибка в статье. Имелось ввиду 40 часов в неделю.
Мда 21.06.2018 18:52
rzkn 21.06.2018 17:39
9 евро в час, и за сорок часов выходит 1400? Я один математику не учил?? Это когда в грядках работает игрок премьер лиги по футболу, или что?
Это за месяц
rzkn 21.06.2018 19:58
Мда 21.06.2018 18:52
Это за месяц
За месяц - верю. Это, учитывая уровень цен, не больше чем наша минималка.
Juris 21.06.2018 23:03
Na grjadkah raznih,600 v nedelju,pokazatelj vozmozhen izredko,nezabudjte dozhdi ,polomki , kategorija , nenormaljnij denj 8 a po16 chasikov. 7 dnej a ne 5 v nedelju.umirajet spina,ruki ot himij,zhenshini poslee zemleniki ubivajut ruki navsegda. Ih vidno za km,lehkije dishat himijei,polgoda raboti net, zhiljo bamzhatskoje, nravi v vogonchikah zonovskije, prav nolj. Nepoverju chto pri etih nagruzkah v latgalije ktoto za 1000 bi rab rab rab rabotal. Evropa otsasivajet u Latviji vseh rabotosposobnih ljudej, planomerno posle otrabotki vipljovivajet. Na fermah nalogi za vas neuplachivajut oni ljagut kak dolg na vashi plechi,kogda vibjitesj v ljudi pro dalzhok napomnjat dazhe cherez 10 let. Rabotajte na sebja no ne na grjadkah, ljubite sebja samovo ,togda i drugije vas budut ljubitj.
Артурс - фуфлогон 22.06.2018 23:52
Пи...шь это всё! Как вспомню, так вздрогну...
Iza 24.06.2018 23:25
Kas Maximā, Topā vai gaļas kombinātā vieglāk strādāt? Cik tur cilvēki saņem, to pašu muguru vai tad nebojā?
Это как понимать???? 26.06.2018 20:58
В Британии минимальная ставка за час составляет 7 фунтов и 83 пенса, что немногим больше 9 евро.

За 40 рабочих часов в месяц получается около 1400 евро. И это минимальная ставка, тогда как работающие в сельском хозяйстве в Британии получают намного больше.


Вы считать умеете ? 40 часов в неделю умножаем на 7,83 = 313 Фунтов
И это никак не 1400 евро в неделю
roni 27.06.2018 09:10
Iza 24.06.2018 23:25
Kas Maximā, Topā vai gaļas kombinātā vieglāk strādāt? Cik tur cilvēki saņem, to pašu muguru vai tad nebojā?
Daudz vieglāk.
alex 26.07.2018 21:55
rzkn 21.06.2018 17:39
9 евро в час, и за сорок часов выходит 1400? Я один математику не учил?? Это когда в грядках работает игрок премьер лиги по футболу, или что?
polnij pizdesh netu uze takih zarabotkov v britaniji sej4as hlinuli rumini kotorije za 5-6 funtov v 4as rabotajut realjno mozno zarabotatj 1225 funtov v mesjac 4istimi.
Евгений 13.03.2023 23:40