46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Rēzeknes namsaimnieks» ищет нового руководителя

Фото: Ggoogle street view
Резекненская городская дума объявила открытый прием заявок на вакантную должность члена правления ООО «Rēzeknes namsaimnieks».

Комментарии (70-76/76)
Li 16.11.2017 00:45
Я думаю, что господин Спич годится только на должность инженера по технике безопасности, это его должность в недалеком прошлом, Из него химик такой же как и руководитель Намсаймниекса,а управлять жилищным хозяйством должен специалист в этой области и с хорошим опытом работы.
DAK 16.11.2017 06:17
Li 16.11.2017 00:45
Я думаю, что господин Спич годится только на должность инженера по технике безопасности, это его должность в недалеком прошлом, Из него химик такой же как и руководитель Намсаймниекса,а управлять жилищным хозяйством должен специалист в этой области и с хорошим опытом работы.
Jemu tam v principe nečevo delats, tem boleje bits rukovoditelem. A etovo himika ostavļajut rabotats, pod rukovodstvom nastavnika. Kakaja ta škola bojevih iskustv.
kadiķis 16.11.2017 19:46
DAK 16.11.2017 06:17
Jemu tam v principe nečevo delats, tem boleje bits rukovoditelem. A etovo himika ostavļajut rabotats, pod rukovodstvom nastavnika. Kakaja ta škola bojevih iskustv.
Kogda budet novij nabor v etu zamečateļnuju sekciju? Jestj na primete perspektivnije kandidaty.
ответ 16.11.2017 20:31
ишь какие обидчивые, фонарики свои потушили. вам шел красный цвет, тематично так было ...
господин Спич 16.11.2017 21:12
Li 16.11.2017 00:45
Я думаю, что господин Спич годится только на должность инженера по технике безопасности, это его должность в недалеком прошлом, Из него химик такой же как и руководитель Намсаймниекса,а управлять жилищным хозяйством должен специалист в этой области и с хорошим опытом работы.
там такой нужен - инженер по технике безопасности? нет.
aleksandr 12.12.2017 17:34
вы хоть на дату объявления на конкурс претендента смотрели (куча идиотов).