46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Rēzeknes namsaimnieks» ищет нового руководителя

Фото: Ggoogle street view
Резекненская городская дума объявила открытый прием заявок на вакантную должность члена правления ООО «Rēzeknes namsaimnieks».

Комментарии (10-20/76)
roze 06.11.2017 18:49
намсаймниекс пора весь разогнать, а не увеличивать правление. А мы потом этому самому правлению зарплаты платим, поэтому квартплата достигла уже невероятных пределов. Саша. когда ты там наведёшь порядок? Гони Спича поганой метлой и найдите нормального руководителя, а не этого .....
мда 06.11.2017 19:28
roze 06.11.2017 18:49
намсаймниекс пора весь разогнать, а не увеличивать правление. А мы потом этому самому правлению зарплаты платим, поэтому квартплата достигла уже невероятных пределов. Саша. когда ты там наведёшь порядок? Гони Спича поганой метлой и найдите нормального руководителя, а не этого .....
люди, вы о чём? найти руководителя? а вы в курсе что для этого не 9 классов образования надо? у нас тут учиться почти никто не хочет, а вы хотите в кратчайшие сроки, на такую должность человека найти. НАИВНО !
))) 06.11.2017 21:37
Ещё пару недель назад мэра устраивала работа "Rēzeknes namsaimnieks", и что же случилось, господин мэр? А случилось то, что обделались вы. В место того чтобы уволить некомпетентного сотрудника, вы, в своей статье, выдаете это: "Это не значит, что нынешний член правления вячеслав спич будет уволен. он продолжит выполнять свои функции, но уже в команде с опотным и энергичным наставником."
Вы там о какой команде пишите? О тех недоумках - шиндлер, лусс и прочие упыри. Какие "свои функции" спич продолжит выполнять - обсираться?
После всего этого мне кажется, что наш мэр объелся белены.
житель 06.11.2017 21:45
Хочется чтобы информация по обслуживанию дома по мимо материала была открыта. Например сколько стоит работа столяра,сантехника,каменщика в час.... А то сейчас не понятно откуда берут такие тарифные ставки... К аварийке и сантехникам вопросов нет,Молодцы!!!
правда 06.11.2017 21:45
))) 06.11.2017 21:37
Ещё пару недель назад мэра устраивала работа "Rēzeknes namsaimnieks", и что же случилось, господин мэр? А случилось то, что обделались вы. В место того чтобы уволить некомпетентного сотрудника, вы, в своей статье, выдаете это: "Это не значит, что нынешний член правления вячеслав спич будет уволен. он продолжит выполнять свои функции, но уже в команде с опотным и энергичным наставником."
Вы там о какой команде пишите? О тех недоумках - шиндлер, лусс и прочие упыри. Какие "свои функции" спич продолжит выполнять - обсираться?
После всего этого мне кажется, что наш мэр объелся белены.
я тут вам секрет раскрою, да и для многих. но мэр, на этом сайте не сидит, это не его сайт, вы если хотите что то написать, но прошу в фейсбук. не стесняйся, напиши или ты только тут в комментах можешь что то???
житель 06.11.2017 22:32
Знаете уважаемые горожане, прежде чем осуждать посмотрите, сколько сделано в домах, в тех где хотят поддерживать качество жилья. Заявки от горожан принимаются, их рассматривают, да таже аварийка разве так до Спича работала, да разве до Спича вообще старшие по дому видели, что им хотят помочь? Нет. Будьте объективны.а обвинять в воровстве, как большинство пишет, просто так для красного словца, лицемерие.
JANKA 07.11.2017 05:26
правда 06.11.2017 21:45
я тут вам секрет раскрою, да и для многих. но мэр, на этом сайте не сидит, это не его сайт, вы если хотите что то написать, но прошу в фейсбук. не стесняйся, напиши или ты только тут в комментах можешь что то???
ja tut vam sekret raskroju,ne citajet po tomu ,cto pravdu pisut. da i v dume etot sait zakrit.v feisbuke on vsex neugodnix udalil.
Вот такие дела 07.11.2017 06:38
Ну и полётом ему. Ещё бы Барташевич Барташевича с должности снял и взял нового мэра города,что бы тот озадачмлся тем,как людям и где работать в родом городе и зарабатывать здесь,а не по за границам.
!!! 07.11.2017 07:58
Аварийка- молодцы! Спасибо, ребята. И Федоров-руководитель отличный. Вот что значит человек на своем месте!
не удивило 07.11.2017 08:18
Люди 06.11.2017 13:36
Обьясняю Спича НЕ ВЫГОНЯЮТ, а расширяют штат,будет еще один дармоед
Посмотрите насколько дороже будите платить Намсаймниексу с нового года.Каждому дому присланы бумажки о планах Намсаймниекса и все дома дружно промолчали и согласны на повышение квартплаты. Можно новых управленцев садить в кабинеты и снова обдирать людей.