46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Опасный для жизни нелегальный пансионат работает в Резекненском крае, но никто ничего не делает

Фото: TV3 video fragments
На протяжении нескольких лет в Резекненском крае осуществляет деятельность нелегальный пансионат для пожилых людей. Работников берут буквально "с улицы" без санитарных книжек, рассказывает бывшая работница пансионата. Также женщина рассказала о безответственности по отношению к пожилым людям, сообщает программа «Без табу» телеканала «ТВ3 Латвия».

Комментарии (20-30/45)
v 20.03.2017 19:33
Родриго 20.03.2017 09:04
Хозяйка этого пансионата в Выпинге Клавдия-баба с яйцами.
Это не тот.Там 3х этажный дом и там все легально
Др. 20.03.2017 21:00
Родриго 20.03.2017 09:04
Хозяйка этого пансионата в Выпинге Клавдия-баба с яйцами.
Нет,Клавдия хозяйка частного пансионата в ВЫПИНГЕ! замечу,легального пансионата. А это совершенно другой пансионат и находится в другом месте.
Люди 20.03.2017 21:05
Родриго 20.03.2017 09:04
Хозяйка этого пансионата в Выпинге Клавдия-баба с яйцами.
Хозяйка этого пансионата не Клавдия.
Родриго 20.03.2017 21:38
Люди 20.03.2017 21:05
Хозяйка этого пансионата не Клавдия.
Суть не в пансионате-суть в Клавдии! А Клавдия-баба с яйцами!
juris 20.03.2017 22:12
Родриго 20.03.2017 21:38
Суть не в пансионате-суть в Клавдии! А Клавдия-баба с яйцами!
vidite kak poluchaetsa zhivjom kak straussi to rjadom . Nevidim kak unizhjut starikov ,detej, zhenshin. Bednih finansovo i moraljno.Proletajem mimo i nevidem. Mashinki ta vistrije okna to tjomnije. Ili nehoshem videtj, znatj slishaatj. vedj u nas vsjo okidoki. Teh kto pitajetsa pomochj v ludshaam slucheje netrogajem, a to i pnjom. OTMAZKA ESTJ CHHELOVEK CHELOVEKU VOLK...
juris 20.03.2017 22:15
juris 20.03.2017 22:12
vidite kak poluchaetsa zhivjom kak straussi to rjadom . Nevidim kak unizhjut starikov ,detej, zhenshin. Bednih finansovo i moraljno.Proletajem mimo i nevidem. Mashinki ta vistrije okna to tjomnije. Ili nehoshem videtj, znatj slishaatj. vedj u nas vsjo okidoki. Teh kto pitajetsa pomochj v ludshaam slucheje netrogajem, a to i pnjom. OTMAZKA ESTJ CHHELOVEK CHELOVEKU VOLK...
A LITCO CHELOVEK PRJACHET ZNAJET. TO IZABJUT PO PRIKAZU ETIH , BAB S JAIKAMI A TO ZAASUDJAT ZA DENJGI PENSIONEROV.
Dr.Gebels 21.03.2017 01:00
Все это конечно понятно. Но! Чем здесь за 250e хуже ,чем в официальном доме для престарелых в выпинге за 500е? Там комнатка на двоих чуть больше чем купе в поезде. Реже бабушки лежат обделавшись на кроватях и персонал тоже подходит не сразу, а бывает вообще совсем не сразу! А насчёт санитарных книжек! Я не думаю что лежащей бабушке с обделанным памперсом сильно важно кто ей будет менять ГОВНО! Работник с с сан книжкой или без! А вообще похожа на то ,что как часто это бывает что журналистов Без Табу опять натравили как цепных псов на конкурентов! Что бы поднять в народных массах истерию! Очернить и задушить бизнес нерадивых конкурентов. А вообще взглянте на это спокойным взглядом. Представте кому выгодна эта истерия? Отметила все лишнее и ответ будет очевиден.
MISKA 21.03.2017 17:31
Хозяйка этого пансионата не Клавдия.
11minuta
MISKA 21.03.2017 17:32
http://tvplay.skaties.lv/parraides/bez-tabu/824245?autostart=true