46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Опасный для жизни нелегальный пансионат работает в Резекненском крае, но никто ничего не делает

Фото: TV3 video fragments
На протяжении нескольких лет в Резекненском крае осуществляет деятельность нелегальный пансионат для пожилых людей. Работников берут буквально "с улицы" без санитарных книжек, рассказывает бывшая работница пансионата. Также женщина рассказала о безответственности по отношению к пожилым людям, сообщает программа «Без табу» телеканала «ТВ3 Латвия».

Комментарии (10-20/45)
ульяна 20.03.2017 13:33
t 20.03.2017 13:30
все это муть собачья нет там никакого пансиона я живу недалеко от туда и никогда про пансионат не слышала
лучше бы смотрела это сплетница у себя под носом что творится а в чужую жизнь не лезла
123456789 20.03.2017 14:05
Понравился "ответ" социальной службы... Я думаю сначала нужно как-то выгонять этих работничков службы, а потом уже братся за пансионат. А то только как ни посмотришь на краевом сайте одни похвалы и награды!!!
Nata 20.03.2017 14:19
Tam ne klava zapravljaet pansionom a galja k. Hotj tak odinokim babulkam pomogajut. Hotj kasej nakormjat cem s goloduhi pomeratj
Vilnis 20.03.2017 15:08
Kak biznes naladzili tak pereseli s dohlava amrikanskava dzipika na VOLVO.
biznasmen 20.03.2017 15:09
ANI menja naje--li 10 let nazad.
Znaju etih hozjajev
Родриго 20.03.2017 15:11
t 20.03.2017 13:30
все это муть собачья нет там никакого пансиона я живу недалеко от туда и никогда про пансионат не слышала
А что курите?
Дада 20.03.2017 16:27
Ну выпингский "пансионат" известен не по наслышке... Какой там ужас творится и как нагло врет хозяюшка, показывая себя такой заботливой, гробят стариков на пару с "докротом" нашей же поликлиники, пичкая такими транквилизаторами, что мама не горюй, при этом всем полная антисанитария, голод пенсионеров и в большинстве случаев, скорая кончина... Одному Богу известно, что там творится....
... 20.03.2017 17:13
А чего сама то бабку не переодела? ?? Раз ей 90 лет.
123456789 20.03.2017 18:04
Nata 20.03.2017 14:19
Tam ne klava zapravljaet pansionom a galja k. Hotj tak odinokim babulkam pomogajut. Hotj kasej nakormjat cem s goloduhi pomeratj
Ну почему бы за 250 € и не накормить какой то там перловкой за 0.40 центов из Super NETO !!! Абсурд !
123456789 20.03.2017 18:11
123456789 20.03.2017 14:05
Понравился "ответ" социальной службы... Я думаю сначала нужно как-то выгонять этих работничков службы, а потом уже братся за пансионат. А то только как ни посмотришь на краевом сайте одни похвалы и награды!!!
Такие "замечательные" юристы в самоуправлении работают, факт нарушений на лицо а сделать ничего не могут, ну сказка просто! Может кому то хоть дайдёт позвонить по анонимному номеру в КНАБ, пусть проверяют !!!