46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

SKDS: Мэр Резекне один из самых не популярных градоначальников Латвии

Фото: пресс-фото
Портал Delfi задался вопросом, смогу ли переизбраться нынешние градоначальники на свое должности после муниципальных выборов, 3 июня. По мнению портала, не у всех мэров подобные шансы есть.

Комментарии (50-53/53)
tovarisc 23.02.2017 09:46
Vienīga cerība , ka koloradisti domā tapat ka Bartasevis un neaizies nobalsot.
Nav jau krievija ka autobusos sadzit var universitates namu asaimnmokotaju, rupnicas stradniekus.

Beidziet pirst dīvana un ejiet balsojiet par jebkadu mazako launumu, kamer 99 % resersu nav astōnkaja mafijas rokas.

Visi celtniecibas objekti.
Atkritumu apsainiekosana.
Viesnicu bizness
Medicinas pakalojumi
jau ir pazaudeti tur finansu plusmas kontrolē vai kontrolēs SC.
Dr. GEBELS 23.02.2017 15:04
Да 15.02.2017 21:38
Привильнее будет ни при нём, а при политике сейма. Самоуправления нихера не решают:) И покидали город ещё до Барташевича. Не тупите, не надо думать что все кругом идиоты и не видят что вокруг происходит. Не Барташевич вводил санкции и закрывал производство, не Барташевич закрывал колхозы и разрушал сельское хоз-во. Не Барташевич взял миллиард с пенсионного фонда для спасения банка, не Барташевич придумал отдавать почти пол миллиарда НАТО каждый год, Не Барташевич скупает устаревшую военную технику у Европы, не Барташевич поднимает налоги и заставляет бизнес или закрываться или покидать страну, Не Барташевич сделал так что Латвия потеяет транзит к 2020 году (ещё минус миллиард в год)и т.д. и т.д. Не надо нам тут втюхивать хрень.
Наивные..... Вы что реально думаете что сейм и правительство что то само решают? Да не одно правительство в мире (возможно только Китай) ничего само не решает уже давно! Даже правительство США само по себе ничего не решает! Она только и выполняет роль мирового жандарма возложенного на них Мировым Правительством. США само у них одалживает деньги регулярно! Наше правительство это кучка высоко оплачиваемых менеджеров , которые когда закончат на них возложенную миссию свалют отсюда помахивая на прощание нам бредущим по развалинам страны оставшимся жителям ! А их труд уже подходит в завершающую фазу. Это вы все скоро почувствуете. А будете сильно выказывать недовольства этим ,приедут амеры на Абрамсах и все вам объяснят. Они сюда и призваны для охраны правительства а не для противостоянию Россий. 5 тысячного корпуса на всю прибалтику наврятли хватит для её обороны от Российских воиск. А вот для подавления возможных мятежей в самый раз.
Cityfinances 22.04.2017 16:18
Kredīts uzņēmumiem ar draudzīgiem nosacījumiem, piesakies un mēs palīdzēsim tavam uzņēmumam augt! https://www.cityfinances.lv/kredits-uznemumiem/
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"