46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

SKDS: Мэр Резекне один из самых не популярных градоначальников Латвии

Фото: пресс-фото
Портал Delfi задался вопросом, смогу ли переизбраться нынешние градоначальники на свое должности после муниципальных выборов, 3 июня. По мнению портала, не у всех мэров подобные шансы есть.

Комментарии (10-20/53)
на лохов 15.02.2017 13:04
они единственные, кого больше людей оценивает отрицательно, нежели положительно????ЧЁЁЁ????? в графе "оцениваю негативно", наш мер не на первых местах. если бы небыло графика, то можно вливать людям всё что угодно, но график говорит о том, что всё хорошо с нашим мером. хотя, судя по комментариям, люди не способны разбирать график, читают и верят...стыдно что живу с такими людьми деградирующими.
Dusja 15.02.2017 13:49
То, что у мэра нет популярности -это глупости!Даже то, что вы всё не можете оставить его в покое говорит о том, что вы боитесь его очередной победы на выборах (а это так и будет!). Так что своими не очень профессиональными статейками вы, наоборот, создаете ажиотаж вокруг Александра.Лично я буду за него!!!
pp 15.02.2017 14:06
ostapceva resetnikov ,ne pomnu vvsex ,kak lezali, tak i budut lezat.UMNIJE V ETU XERNU NE VMESIVAJUTSA.Tocneje ix ne priglasajut.SRUT NA BARTASA I NE ZRAS SRUT NA DUBOVSKOGO XOTA ZRA. NU KTO XOCET BIT OBOSRANIM!!!
lapot 15.02.2017 14:37
tut krome bartashevica drugih variantov net vspomnite do etogo kto tut u rulja sidel odni boltuni i vorje mozet i nash tjanet no on delaet realno cto to mer ventspilsja tot esce no dlja goroda sdelal ocen mnogo da pust tjanut vse zizn tjanuli no tolko ne boltunov kak etot deputat tolko iskat minusi ti mer kogda spat poides posmotri pod krovat mozet on tam tak ti ego tapkoi kak tarakana
lapot 15.02.2017 14:40
napisal komentarii ne poshel
rezeknenec 15.02.2017 14:45
Да 15.02.2017 12:44
Заодно ещё послушать предвыборные обещания того кто встанет на эту должность (а я ещё помню как Дубовский перед выборами орал что нафигам Барташевич строит ГОРС, Карандаш когда можно на эти деньги сделать бесплатным проезд в маршрутках, потом орал что Барташевич делает плохие дороги, бегал мерял толщину асфальта :) как-будто Барташевич принимал такие нормативы для строительства дорог и т.д.), потом посмотреть как он это будет реализовывать, а то надоел уже этот вой про Барташевича хотя я полагаю такой же вой будет и на след. мэра. Народ у нас такой, в падлу жить в реалиях, которые нам диктует сейм, ПИД ринкевича и другие министерства. У нас мэр всем разруливает. Вот и глянем что сделает новенький.
da tut lovit necego mozet nash mer i tjanrt no on ne demagog a pridet boltun kak do etogo bili net net drugih kandidatov net
rezeknenec 15.02.2017 14:46
Да 15.02.2017 12:44
Заодно ещё послушать предвыборные обещания того кто встанет на эту должность (а я ещё помню как Дубовский перед выборами орал что нафигам Барташевич строит ГОРС, Карандаш когда можно на эти деньги сделать бесплатным проезд в маршрутках, потом орал что Барташевич делает плохие дороги, бегал мерял толщину асфальта :) как-будто Барташевич принимал такие нормативы для строительства дорог и т.д.), потом посмотреть как он это будет реализовывать, а то надоел уже этот вой про Барташевича хотя я полагаю такой же вой будет и на след. мэра. Народ у нас такой, в падлу жить в реалиях, которые нам диктует сейм, ПИД ринкевича и другие министерства. У нас мэр всем разруливает. Вот и глянем что сделает новенький.
da tut lovit necego mozet nash mer i tjanrt no on ne demagog a pridet boltun kak do etogo bili net net drugih kandidatov net
Елена 15.02.2017 14:46
опрос проводили по всей Латвии, поэтому неудивительно, что Барташевич не популярен - мало кто из той же Курземе знаем кто такой Барташевич... Фамилия не такая популярная и не на слуха, как, скажем, Ушаков. Вот и всё объяснение. Ничего личного.
mrs 15.02.2017 15:18
a ja snova za vas pojdu golosovatj, mne vsjo nravitsja
Евгений 15.02.2017 16:13
Барташевич - лучший кандидат на должность председателя городской думы Резекне. Дубовского не хочу обсуждать, на сегодня он просто глуповат, его подставляют и он ведется.