46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

SPA отель в Резекне – новые надежды

Фото: пресс-фото
Резекненская городская дума начала процедуру закупки, целью которой является найти подрядчика, для создания эскиза гостиницы на озере Ковшу.

Комментарии (40-50/54)
логика 18.02.2017 12:34
juris 18.02.2017 12:09
Tot jazik kotorim vi BARTULIU CHISTITE OKO.
да ты полный му*ак, который не разбирается в истории. во первых - Барташевич. запомни, я понимаю, что для тебя слово более чем из 8 букв не запомнить, ну явно возраст даёт о себе знать. во вторых, раз ты такой любитель латвии, то должен знать, от какого языка пошёл латышский. а ты, судя по твоему высказыванию, полный недоумок. не лезь в разговор, в котором тебе рот могут закрыть. найти ты себе уже работу и впахивай спокойно. твои личный проблемы, не думаю что в них виноват мэр, виноват только ты сам и твоё 8 классное образование, сужу конечно по тому что ты поливаешь людей, хотя не знаешь их лично и не можешь предоставить никакой информации в пользу своих слов. так и будешь обиженкой всю свою жизнь. вини во всём себя, а не других и будет тебе в жизни добро.
Еhei! 18.02.2017 13:26
логика 17.02.2017 20:37
рот закрой и уйди на свою часть лаT 46.lv
Esi nopircis krievu val. daļu? Vai te ir vienīgā vieta kur vari pakomandēt un paspīdēt ar savu intelektu?
О.Бендер 18.02.2017 13:33
Резекне - Нью Васюки млять ))
Какая гостиница на 100 номеров, какое СПА? Кому они нафиг здесь нужны, если заполняемость гостиниц у нас - менее 10%! Отель Рестарт стоит пустой! Вобще пустой!!! Гостиницы Латгалия и Латгола - пустые! Барташу и его семейной фирме по ходу похрен, что строить, хоть скворечники за 1000 евро штука на каждом дереве в Резекне. Хозяйственники млять!
B 18.02.2017 15:58
Почему всем все плохо? Строили горс, да кому он нужен, кто туда ходить будет. Шикарный спа сентр — круто!! И будут к нам приежать со всей Латгалии. Почему такие песимисты? На пенсию собрались.
juris 18.02.2017 16:49
логика 18.02.2017 12:34
да ты полный му*ак, который не разбирается в истории. во первых - Барташевич. запомни, я понимаю, что для тебя слово более чем из 8 букв не запомнить, ну явно возраст даёт о себе знать. во вторых, раз ты такой любитель латвии, то должен знать, от какого языка пошёл латышский. а ты, судя по твоему высказыванию, полный недоумок. не лезь в разговор, в котором тебе рот могут закрыть. найти ты себе уже работу и впахивай спокойно. твои личный проблемы, не думаю что в них виноват мэр, виноват только ты сам и твоё 8 классное образование, сужу конечно по тому что ты поливаешь людей, хотя не знаешь их лично и не можешь предоставить никакой информации в пользу своих слов. так и будешь обиженкой всю свою жизнь. вини во всём себя, а не других и будет тебе в жизни добро.
MNOGO TI ZNAJESH O MOJOM OVRAZOVANIJE . NE TVOJE TO .SAM TI OIZHENIJ. I NEVOLNUJET MENJA BARUTLJA I ZOPOLIZOV VOZMOZHNIJ UGROZI. ETO NE LJUDI ETO URODI TOPJASHIIJE MOJ GOROD. NENADO MNE OT VOROV DOBRA.
Ы 19.02.2017 08:07
ну если горс строили в модерн стиле то и отель на бривибас нужно проектировать именно в модерн стиле. помню раньше любил в архи каде и 3д максе всякие здания создавать.
Резекненка 19.02.2017 17:46
Припоыли.. с Юрмалой сравнить? Ковшик с морем?) Ну уж нашли с чем сравнивать...сколько гостинниц нужно нашему городку?? Есть три ! Куда уж ещё...
he-he 19.02.2017 19:50
логика 17.02.2017 20:37
рот закрой и уйди на свою часть лаT 46.lv
smirdi vien tālāk vatņik
he-he 19.02.2017 19:53
Да 17.02.2017 21:16
Если вы обращались ко мне, то отвечу - в школе преподавали латышский язык, литературу. Ну и историю, особенно запомнился период младолатышей, которые получали образование в Санкт-Петербурге. Это при "европах" вы батрачили и плакали в дайнах как вам плохо, а при русских вы получали образование и независимость.
Oi, super. Tad jau putins mums iedos īsteno brīvību. Jāaicina ciemos! varēs bartašs ar kādu častušku uzraut ar pilnu krūti. Paldies par izglītošanu! Ļoti noderīga un vērtīga informācija. Redz, latviešu sadaļā tādu atklāsmi i neredzēsi, a te tādi "gudri" ļaudis rosās. Paļdies i paldies!
he-he 19.02.2017 19:57
Да 18.02.2017 08:09
и насчёт соседей - 1721 года 10 сентября после окончания северной войны вся территория была выкуплена русскими. Потом ими же вам и подарена.
Oi, kādi jūs labi. uzraksti adresi, es tev pateicību aiznesīšu kā dižās dāsnās tautas pēctecim- kādu kartupeļu pīrāgu puņķu ķēdītē.