46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

SPA отель в Резекне – новые надежды

Фото: пресс-фото
Резекненская городская дума начала процедуру закупки, целью которой является найти подрядчика, для создания эскиза гостиницы на озере Ковшу.

Комментарии (20-30/54)
juris 18.02.2017 01:37
Да 17.02.2017 21:16
Если вы обращались ко мне, то отвечу - в школе преподавали латышский язык, литературу. Ну и историю, особенно запомнился период младолатышей, которые получали образование в Санкт-Петербурге. Это при "европах" вы батрачили и плакали в дайнах как вам плохо, а при русских вы получали образование и независимость.
zabili pro svojego hozjaina velikovo CHGINGISHANA , LJUbITEL DREVNEJ ISTORJI. Naverno 1000 let pod igom durakaami sdelali, raz lezete k sosedjam. Destviteljno v sanpeterurge bili luchshije skoli, tam obuchalisj latvijci.da i v estonije.Da toljko segodnja nam k etomu del netu.Drugih problem hvtajet.
juris 18.02.2017 01:41
tjurmu nado, tak esli tam nesideli to neznajete kakja tam zhutj .net nikakih uslovij.kk pr care garohe.Tam tozge ljudi sidjat.
Да 18.02.2017 08:05
juris 18.02.2017 01:37
zabili pro svojego hozjaina velikovo CHGINGISHANA , LJUbITEL DREVNEJ ISTORJI. Naverno 1000 let pod igom durakaami sdelali, raz lezete k sosedjam. Destviteljno v sanpeterurge bili luchshije skoli, tam obuchalisj latvijci.da i v estonije.Da toljko segodnja nam k etomu del netu.Drugih problem hvtajet.
Байки про Чингисхана иди втюхивай своей бабушке :)
Да 18.02.2017 08:09
и насчёт соседей - 1721 года 10 сентября после окончания северной войны вся территория была выкуплена русскими. Потом ими же вам и подарена.
Да 18.02.2017 08:16
Да 18.02.2017 08:05
Байки про Чингисхана иди втюхивай своей бабушке :)
Если уж печатаешь здесь сей бред, то хоть про цифры тоже не ври. какие тыща лет? сто тыщ ёпт:) грамотеи млять. Чтобы в след. раз не выглядеть тупым хуторянином загугли как было на самом деле, а распространяй коммунистический бред и ту "историю" что преподавали. А то как получается - вы ненавидите коммунистов, но их бред с удовольствием распространяете. У вас всё в порядке с головой? А хотя вы всех ненавидите:)
Да 18.02.2017 08:17
Да 18.02.2017 08:16
Если уж печатаешь здесь сей бред, то хоть про цифры тоже не ври. какие тыща лет? сто тыщ ёпт:) грамотеи млять. Чтобы в след. раз не выглядеть тупым хуторянином загугли как было на самом деле, а распространяй коммунистический бред и ту "историю" что преподавали. А то как получается - вы ненавидите коммунистов, но их бред с удовольствием распространяете. У вас всё в порядке с головой? А хотя вы всех ненавидите:)
Это в ответ на 1000 лет и Чингисхана.
pp 18.02.2017 08:17
kazetsa meru pora k psixiatru,KAKIJE TURISTI.KO MNE PRJEZZAJUT DRUZJA IZ RAZNIX STRAN TAK MNE PRIXODITSA VOZIT IX V LUDZU,TAM STARIJ KRASIVIJ GOROD,A ZDES BETON,IM ETOGO I U SEBJA XVATAJET.TAKOJ KRASIVIJ GOROD BIL!!!!
логика 18.02.2017 10:15
pp 18.02.2017 08:17
kazetsa meru pora k psixiatru,KAKIJE TURISTI.KO MNE PRJEZZAJUT DRUZJA IZ RAZNIX STRAN TAK MNE PRIXODITSA VOZIT IX V LUDZU,TAM STARIJ KRASIVIJ GOROD,A ZDES BETON,IM ETOGO I U SEBJA XVATAJET.TAKOJ KRASIVIJ GOROD BIL!!!!
из улиц у нас только латгальская всегда и была как какая то часть "старого" города, так что сильно ничего не изменилось. или может у нас тоже было как в Лудзе, только снесли всё? что то я такого не помню...то что у нас в принципе город за 20 минут можно проехать и всё показать, это да, но так было всегда. а нужен отель или нет, это увидим потом, про горс тоже говорили, что он ненужен, но качество звука на концерте, если были, то в курсе, что оно отличное и народу собирается столько, что мест парковочных нету.
Да ладно 18.02.2017 10:29
juris 18.02.2017 01:25
tebe kak nelatishu estj preytenziji konkretno k nacionljnoste? mozet ti sebja osaciirujesh s vissheij nacijei nad mirom.kto ti saam ? a vot korovan bartulisha iz saasknji daleje idjot. Nado nam gostinic nado a to vse perepolneni doHodi ljudjam poidut. A to nekudaa devak voditj , vsjo zabito. Mozh uspejete , Latgolaa rulle.
"mozet ti sebja osaciirujesh s vissheij nacijei nad mirom" - это с американцами, что ли?
Apsmējos 18.02.2017 10:34
логика 17.02.2017 20:37
рот закрой и уйди на свою часть лаT 46.lv
Neticēsi,man ir absolūti pie vienas vietas tādi,tev līdzveidīgie norādītāji.