46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Латвия проиграла киргизам и будет бороться за предпоследнее место

25.01.2013
Молодежная сборная Латвии продолжает выступление на традиционном международном турнире "Кубок Содружества" в Санкт-Петербурге. Сегодня команда под руководством Марьяна Пахаря провела уже четвертый матч и потерпела третье поражение.
Более справедливым итогом игры сверстников из Латвии и Киргизии была бы ничья. Именно так команды и завершили основное время матча — 1:1. Счет открыли футболисты Киргизии на 58-й минуте, а латвийская команда отыгралась с пенальти за 10 минут до финального свистка.Но поскольку это — матч утешительного плей-офф (за 9-12 места), то победителя надо было выявить по-любому. Пахарь заменил на серию пенальти вратаря, однако это не сработало: киргизы оказались точнее, забив все пять ударов.

по материалам:rus delfi.lv