46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

День активного туризма в Резекне

Фото: publicitātes foto
9 июня с 10:00 до 18:00 в Фестивальном парке, на пляже озера Ковшу, на территории города Замечательная возможность ознакомиться с предложениями активного отдыха в городе и крае. 
10:00 Открытие Дня активного туризма в Фестивальном парке.

10:00–14:00 мероприятия в Фестивальном парке. Информационные палатки с предложениями для активного отдыха в Резекне и крае. Свои услуги представят: парк вейкбординга «GO WAKE», прокат байдарок «MIRKA», велопрокат; открытый бассейн Олимпийского центра, картинги «SEDNA», игровая площадка «Bārnu klubs», развлекательный центр «Juniors», место отдыха «Resento SPA», катер «SEA ESTA», пейнтбол «Priežupe», квест-комната «Quest in Rezekne», аттракционы для детей «EnergyZone». Лотерея — во время мероприятия в палатке организаторов можно будет ответить на вопросы и участвовать в розыгрыше призов; картинги, площадка для уличного флорбола, велопрокат, ринг сумо для детей, велокарты, зумба и многое другое. 
 
10:30–12:00 поездка на байдарках от моста возле мельницы Лещинского до Фестивального парка Бесплатно, с предварительной регистрацией по ссылке: https://ej.uz/pieteikums_aktivitatem или facebook.com/RezeknesTIC. 
 
12:00–14:00 велоэкскурсия «Семь холмов Резекне» (на своих велосипедах). Маршрут: начало в Фестивальном парке, 1.холм Мары, 2.Замковая гора, 3.холм Кафедрального собора Сердца Иисусова, 4.холм кладбища по ул. Миера, 5.холм в Плейкшни, 6.холм Логопедической школы, 7.гора Масленникова, завершение на берегу озера Ковшу. 
 
14:00–16:00 показательные выступления вейк-парка «GoWake» на берегу озера Ковшу. 
 
16:00 Afterparty с «GoWake» на берегу озера Ковшу.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Разгадать тайну артефакта и спасти мир http:jkkjglhfkfg.ru 27.10.2018 16:50
Разгадать тайну артефакта и спасти мир http://jkkjglhfkfg.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"