46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Достижения кикбоксёров в Литве

Фото: rezekne.lv
С 17 по 18 февраля, в литовском городе Паланга, под эгидой всемирной федерации WAKO, прошли международные соревнования по кикбоксингу, в которых приняли участие 107 спортсменов из 12 клубов Литвы, Латвии и России. Латгалию представляли бойцы спортивной организации «Sedna».
Бои проходили в разделах Kick-light и K1. Так в самом жёстком разделе К1 наши Кристерс Зелчьс и Ричардс Дукулис, победив в полуфиналах у российских спортсменов, в финальных боях всё же уступили своим оппонентам и заняли в итоге 2 место. Не так повезло в этом разделе Эрвину Малаховскому, который уже в первом своём бою попал на самого сильного бойца Литвы среди профессионалов и занял в итоге только 5 место. Среди выступающих в разделе Kick-light лучший результат и 1 место у Александра Смирнова. Алан Сунупля и Динис Перехожев завоевали серебро, а бронза у Владислава Быкова, Артёма Малиновского и Виталия Кузика, сообщил руководитель СО «Sedna» Олег Павлов.
 
Так начался этот год у наших кикбоксёров. Следующие соревнования, совместно с нашими бойцами ММА, пройдут у них 24 февраля: «Vidzeme Open – 2018».
 
Отдельное спасибо Резекненской городской думе, Николаю Пушнякову, а/о «Rēzeknes dzirnavnieks» и Арвиду Зелчу за помощь в реализации данной поездки.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
Папка 22.02.2018 14:45
Маленький мальчик нашёл кимоно
Пару приёмов запомнил в кино
С криками "я" и ударом ноги
Папкины яйца стекли в сапоги.
juris 22.02.2018 18:54
molodci rebjata, tak derzhatj,Rezekne vsegda v liderah po evrope. Trener horoshij nastavnik.SEDNA ruljavoj.
tatjana 28.02.2018 13:00
Molodci! Spasibo treneru i našim sportsmenam! Tak deržatj! Daljneiših vam pobed!!!
VITALI 02.10.2018 13:36
Molodci rebjta. YSPEXOV I TRYDOLUBIJ vam Dryzij.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"