46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

У резекненских кикбоксёров 19 медалей!

Фото: rezekne.lv
15 декабря в Ливанах прошёл ежегодный чемпионат по кикбоксингу «Līvāni – 2018». В этом году на него съехались 15 команд со всех регионов Латвии, а также Литвы и Беларуси. Резекне там представляли кикбоксёры спортивной организации «Sedna».
Чтобы завершить уходящий год максимально положительно, туда мы отправили максимальное количество спортсменов: для одних это была возможность подытожить уходящий год, для других – поднабраться необходимого опыта. В любом случае без дела никто не остался. А по итогам данных соревнований наши кикбоксёры вернулись с 19 медалями! Так Даниель Кедриньшь, Денис Перехожев, Максим Пратасюк, Даниель Краснов, Виталий Кузик, Ричард Дукулис, Эрвин Малаховский и Дайрис Адеянов завоевали золото, Армандс Григалис, Саид Абдулмуслимов, Степан Власов, Максим Дзенис, Артём Малиновский – серебро, Владислав Быков, Маркус Мельников и Аланс Сунупля – бронзу. Причём трое из них, выступая в различных дисциплинах, завоевали по две медали – это Степан Власов, Маркус Мельников и Максим Дзенис, сообщает руководитель спортивной организации «Sedna» Олег Павлов.
 
 
«Отдельно хотелось бы поблагодарить наших тренеров: Николая Пушнякова, Айру Пауниню и Владимира Ершова, которые подготавливают и тренируют таких спортсменов по кикбоксингу в нашем городе. Спасибо им!», - заключает Олег Павлов.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Rēzekniete 19.12.2018 13:13
Malači, tā turpināt !!!!!!!!!!!!
Толстый 19.12.2018 21:19
Поздравляю от души!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"