46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Не теряйте разум за рулем!

18.01.2016
Фото: Publicitātes foto
Сейчас, когда наступила настоящая зима, активизировались любители дрифтинга. Например, возле ГОРСа боязно оставлять машину на парковке. Горе-шумахеры на подержанных «BMW» до того обнаглели, что дрифтуют даже в рабочие часы, когда возле концертного зала много автомашин. Нет никакой уверенности, что они справятся с управлением, и ничье имущество не пострадает. Может быть, пора взяться за решение этой проблемы и как-то пресекать подобные забавы, сообщает газета Резекненского городского самоуправления «Rēzeknes Vēstnesis».

Комментарии (10-20/71)
Ricochet 18.01.2016 14:01
По поводу картадром, я не знаю, может такое уже делали. Но, могли бы собратся все любители дрифта и собрать подписи за возможность там свободно ездить. Ну или еще какую-то акцию организовать, желающих ведь много.
kk 18.01.2016 14:06
откройте автодром на зиму для дрифтеров! и город станет спокойней. думать нужно о всех, о дрифтерах тоже
саня 18.01.2016 15:27
Во всех нормальных странах с уличными гонщиками борятся очень просто. Им строят и открывают специальные трассы. Откройте кариодром проблема уйдет.
штраф 18.01.2016 16:06
комментатору который не понимает как связан штраф с дрифтом, я бы посоветовал не выпендриваться в комментах, а для начала сдать на права. на права сдают не для того что бы зимой боком валить, а для того что бы правила ещё соблюдать и знать их. а около картодрома дом стоит, это их территория я так понимаю, вот и надо к ним обращаться раз так хочется дрифтовать.
to саня 18.01.2016 16:07
esli ti vspomnish to mi daleko ne v "normaljnoj strane" i toljko cenami v evrope, ne ochenj verju shto u nas soberutsa i sdelajut dlja drifterof hotj chto to krome shtrafov
Inaa 18.01.2016 16:21
Dapustim,esli daze v vas ktoto vrezalsja,nu on zhe za eto polubomu otvetit,na kamerah uvidet,ilji drugim sposobom najdut.Estj kartodrom,no pachemuto on vsjega zakrit,hoc postavte tam cheloveka,i za vjezd 3 eiro berite,eti vsje drifteri pacanutsa tuda.Shjas citaja,kazetsa sto esli drifter v tebja vrezitsa to on nefiga nepastradajit.Tot celovek katorij driftujit on 2x bolse vnemanija koncentrirujit na darogu,i ja dumaju sto v jevo interesah ne razbitsa,a nasladitsa zanosom
дрифтер 18.01.2016 16:33
Дороги пусть чинят, а не весь город лежачими усыпают. Умники.
дрифтер 18.01.2016 16:36
Дороги пусть чинят, а не весь город лежачими усыпают. Умники.
waman 18.01.2016 16:40
nas ne ostanavitj :D
Ricochet 18.01.2016 16:45
Inaa сейчас такую глупость сморозил/а. Что ты вообще несешь? Причем тут починка машины? А если этот дрифт с летальным исходом? Человека тоже чинить будешь и возвращать к жизни? А если срочно по делам надо? Машина новая? Ты реально пургу несешь.