46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

У вилянской полиции самоуправления новая машина

10.08.2014
Фото: rv.lv
В понедельник полиция Вилянского краевого самоуправления получила новый автомобиль — «DACIA DOKKER» 2014 года выпуска стоимостью 18 138 евро (включая НДС). В конкурсе закупок, объявленном самоуправлением, победила фирма «Tehauto Latgale», пишут "Резекненские вести".
Новая машина оборудована грузовым отделом с решеткой, мигалкой, стробоскопами, блоком управления, громкоговорителями и т.д. Ее дверцы украшают наклейки с изображением герба Вилянского края.
 
«Новую машину мы ждали уже несколько лет. Из года в год эта покупка откладывалась ввиду нехватки средств. И вот, наконец, это свершилось! Конечно, новая машина будет большим преимуществом в нашей работе. Она играет огромную роль и в превентивной работе, дисциплинируя автоводителей и похожих», — рассказывает инспектор муниципальной полиции Валентин Лайзан.
 
24 июля Министерство внутренних дел Латвии присвоило новому автомобилю статус оперативного транспортного средства.

В то время, как вилянская полиция самоуправления успешно развивается, напомним, что резекненская муниципальная полиция была ликведирована 28 марта этого года на заседание Резекненской городской думы, когда большинством голосов было принято решение о ее роспуске. Фактически работа прекратилась с 1 июня, портал 46.lv писал об этом.
 
Источник: rv.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"