46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ghetto daddy гостили в Резекненской Польской гимназии (фото)

28.01.2015
Фото: Резекненская Польская гимназия
В настоящий момент Ghetto – э то крупнейшее молодежное движение. Под флагом Ghetto организуется более 70 мероприятий за один сезон. Тысячи подростков имеют возможность регулярно заниматься спортом и интересно проводить свое время в позитивной среде.
22 января в Резекненской Польской гимназии гостил руководитель проекта Раймонд Клбакъян, в народе именуемый просто – отец Ghetto Games. В позитивной и светлой обстановке прошли спортивные занятия фитнессом, участие в которых приняли ученики 8-12 классов. После занятий прошла мотивирующая беседа между Раймондом и школьниками о жизненных ценностях, мотивации, здоровом образе жизни, развитии своих идей и т.д. Цель визита Раймонда – вдохновить школьников, сказать, что не стоит боятся своих даже самых смелых желаний, делать то, что приносит радость, развивать свои таланты. 
 
Организатором мероприятия выступил учитель спорта польской гимназии – Кристине Кокоревича. По ее словам, ученики оценили встречу с Раймондом, т.к. многие из ребят давно мечтали познакомиться с популярнейшим Латвийским молодежным движением Ghetto Games и его лидером. 
 
www.46.lv  
Фото
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"