46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Конкурс визуального искусства для школьников

27.01.2015
Фото: Publicitātes foto
Чтобы расширить понимание молодого поколения о среде, о правильной сортировке отходов и сохранении природных ресурсов, предприятие «ALAAS» решило в 2015 году организовать несколько мероприятий, в том числе конкурсы и акции для школьников. И первым объявляется конкурс визуального искусства «Сортировка отходов – ответственный и верный поступок», информирует портал Резекненского городского самоуправления.
В конкурсе могут участвовать ученики школ и учреждений образования по интересам из региона действия ООО «ALAAS» – города Резекне, Резекненского, Циблского, Карсавского и Вилянского краёв. Сроки проведения конкурса: февраль – март 2015 года. Техника исполнения работ и их размеры не ограничиваются. С положением конкурса можно ознакомиться в приложении.
 
Будь активным – участвуй!
 
ООО «ALAAS» это предприятие, направление деятельности которого – сбор, сортировка, хранение, обработка, транспортировка и утилизация отходов. С 2013 года ООО «ALAAS» предоставляет услуги по утилизации отходов на административных территориях самоуправлений города Резекне, Резекненского, Циблского, Карсавского и Вилянского краёв. Цель деятельности предприятия – реализовать современную уборку отходов.
 


www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
?? 27.01.2015 22:33
Что, мусорники что ли рисовать или счастливых мусорщиков?
Ирина 28.01.2015 01:30
Все Европа сортирует и нет в этом ничего не понятного и страшного! Можно рисовать что угодно, лишь бы наши провинциалы поняли на сколько это важно!
Katja 28.01.2015 08:23
Spasibo saitu za poleznuju i bistruju informaciju!!!Prijatno otkrivat vashu stranichku!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"