46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Все обвиняемые, по делу об убийстве девушки, останутся под стражей

26.01.2015
Фото: Иллюстративное фото / Пресс-фото
Латгальский окружной суд отклонил апелляцию, одного из подозреваемых в недавнем убийстве девушки, с просьбой отменить решение Резекненского городского суда о взятие его под арест. Таким образом, оставив подозреваемого под стражей.
Это значит, что сейчас под стражей находятся все три, подозреваемых в зверском преступлении, подростка.

Читайте также:
Один из подозреваемых в убийстве девушки оспаривает свой арест  
Резекненские убийцы: как в возрасте 16 лет можно дойти до убийства? (видео)
 
www.46.lv  

Комментарии (0-8/8)
wtf 27.01.2015 08:39
Da ih pozhiznenno nado v tjurjage derzhat!
xee 27.01.2015 09:45
Ja nadejusj 6to ih Na zone rakam postavjat.vot zapajut rebjatki.
777 27.01.2015 12:47
mne kazhetsa po 15 let dadut im i potom vijdut... s porvanoj zhopoj...
smile 28.01.2015 00:00
na zapchasti , ubil chelovek , spas zhiznj drugim organi nuzhni bednim ljudjam , a s etix krome organov necheko bol'she net chelovechnogo.
Булат 28.01.2015 01:32
Таким не место на воле! Нужно наказать по всей строгости закона!
mmm 28.01.2015 18:01
rebjata estj odno no tem komu net vosemnagcati let idet smehcenie toestj im maksimum po 10 let dadut po etoj statje