46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Почему именно летом необходимо заниматься своим здоровьем?

Фото: publicitātes foto

Любой медицинский работник подтвердит – летом люди снижают активность и намного меньше ходят по врачам, хотя как раз наоборот, этим необходимо заниматься именно летом. Забота о здоровье и красоте актуальна в любом сезоне, но есть ряд причин, почему летом это делать лучше всего, рассказывает хирург медицинского центра Fortemed Сергей Шаповалов (Sergejs Šapovalovs).

1. Очередь к специалистам самая маленькая

Из за снижения активности людей, которые откладывают визиты к врачам и специалистам, очереди в поликлиниках существенно снижаются. Лето это то время, когда визит, например, к дерматологу можно совершить за неделю, в отличие от месяца, в среднем, зимой.

2. Ряд заболеваний переходит в стадию обострения

Жара и попадание под прямые солнечные лучи приводят к обострению хронических заболеваний. Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями сильно страдают от жары, а обладатели мигреней чаще всего отмечают обострения. Кожные заболевания при попадании активного летнего солнца, чаще всего обостряются, а также появляются новые их очаги. Поэтому особенно рекомендуется посетить своего лечащего врача, а если у вас такого нет, то найти своего специалиста.

3. В период собственного отпуска проще спланировать визит к специалисту

Личный отпуск, это не только время отдыха, но и период заботы о себе и своем здоровье. Выделите час для посещения специалиста и предотвратите серьезные последствия, которые придут с болезнью. Во время отпуска, проще всего найти время для визитов. Вам годится практический любой предложенный вариант, ведь нет нужды отпрашиваться с работы или меняться с напарниками.

4. Обилие специальных предложений и скидок

Так как лето это время снижения экономической активности, многие клиники предлагают скидки и специальные пакеты услуг, следите за рекламой, ведь это всегда выгодно.

5. Возможность заняться здоровье до начала возможных ограничений

Несмотря на о, что Covid-19 вроде бы отступил, новые штаммы сулят вернуться осенью, чтобы вновь обострить эпидемиологическую обстановку. А если показатели заболевших будут расти, то неизбежно будут введены ограничения, которые могут затронуть и плановое медицинское обслуживание. Поэтому не играя в рулетку, нужно заняться своим здоровьем как можно скорее.

Будьте здоровы и не забывайте о себе!
 


Комментарии (0-10/12)
очередь маленкая? 14.07.2022 09:40
Вбольнице Страдиня заканчивабтся КВОТЫ на оплачиваемые государством амбулаторные услуги и ведется регистрация на следующий год.
украинец 05.08.2022 19:09
В 2012 году в Донецке был концерт Са Ноэл. Вхереи Лост ми ундервеар. В клипе говорят чтоб не пили энергетики!
украинец 05.08.2022 19:17
Мне Киев должен с дедушки алименты с 1947 года. Его искали НКВД. Но гэбисты алиментщика и не занимались.
украинец 05.08.2022 23:07
На меня обижаться не надо период распада Цезия и Стронция в земле Чернобыля Харькова Игналина Ленинграда Беларуси Атомные станции 300 лет. Вы же образованные люди. Везут с собой родную земельку
украинец 05.08.2022 23:26
Поганый город Даугавпилс ударили в 2003 году спонсора Принца Чарльза. Даже в Париже не был
украинец 06.08.2022 04:04
В Резекне лет десять назад метиловым спиртом 90 человек отравилось вы психиатры со мной в обитель зла не играйте. Т-вирус. Алан валкер- пандэмик. Дмитрий Медведев 2007 год не повторится. Культура Эмо. Стигмата - сентябрь
украинец 06.08.2022 04:17
Т-вирус это диагностика Тспот на туберкулёз. Малахов ток-шоу на РТР Россия о сухой лёд СО2 диоксид углерода. Кровосток - биография
unfaniaslofind963 16.08.2022 12:29

Зачем дарить цветы и подарки, выпрашевать у жены, снимать проститутку если можно просто потрахаться. СEKC Знакомства: бесплатно, анонимно, быстро. Можешь сам убедиться, вот ссылка ---- https://tinylink.is/devka
КРИМИНАЛЬНАЯ ЛАТВИЯ 22.08.2022 11:05
Освобождение Резекне — условное название военных действий по освобождению города Резекне (Режицы) от германской оккупации войсками 2-го Прибалтийского фронта. Город был освобожден 27 июля 1944 года в ходе Режицко-Двинской операции!

Режица – так назывался Резекне в годы войны. В нём установлен памятник освободителям от фашистской оккупации. Его резекненцы называют «памятник Алёше». Он у них ассоциируется с памятником Алёше в Болгарии.

Памятник освободителям в центре Резекне установили в 1976 году. Его решили перенести на Братское кладбище на ул. Миера, где находится захоронение погибших во время Второй мировой войны солдат Красной армии.

Александр Анатольевич Барташевич — латвийский политический и хозяйственный деятель, мэр Резекне.

Член Социал-демократической партии «Согласие»

Решение о сносе памятника “Алёша” – это инициатива исключительно депутатов от партии “Согласие” в городе Резекне.
DO YOU NEED A FINANCIAL HELP? ARE YOU IN ANY FINANCIAL CRISIS OR DO YOU NEED FUNDS TO START UP YOUR 06.01.2023 17:20
DO YOU NEED A FINANCIAL HELP? ARE YOU IN ANY FINANCIAL CRISIS OR DO YOU NEED FUNDS TO START UP YOUR OWN BUSINESS? DO YOU NEED FUNDS TO SETTLE YOUR DEBT OR PAY OFF YOUR BILLS OR START A GOOD BUSINESS? DO YOU HAVE A LOW CREDIT SCORE AND YOU ARE FINDING IT HARD TO OBTAIN CAPITAL SERVICES FROM LOCAL BANKS AND OTHER FINANCIAL INSTITUTES? HERE IS YOUR CHANCE TO OBTAIN FINANCIAL SERVICES FROM OUR COMPANY. WE OFFER THE FOLLOWING FINANCE TO INDIVIDUALS- *COMMERCIAL FINANCE
*PERSONAL FINANCE
*BUSINESS FINANCE
*CONSTRUCTION FINANCE
*BUSINESS FINANCE AND MANY MORE:
FOR MORE DETAILS.CONTACT ME VIA.
Contact Our Customer Care:
EMAIL: :bullsindia187@gmail.com
(CALL/WHATS APP) :+918130061433
Our services... Guaranteed 100%
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"