46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В резекненском Baby box оставили младенца

Фото: rus.tvnet.lv

В среду в 22:20 в Резекненской больнице в Baby box был оставлен мальчик, сообщает агентство LETA.

Вес малыша составляет 2,7 килограмма. Его состояние здоровья оценивается как хорошее, он был передан под заботу Резекненского сиротского суда.

За восемь лет, как в Резекне открыт Baby box, это четвертый ребенок, оставленный в нем.

С 2009 года в Латвии созданы восемь Baby Box - в Риге, Вентспилсе, Лиепае, Валмиере, Мадоне, Резекне, Даугавпилсе и Елгаве.

Baby Box - особое место, где родители по различным причинам могут анонимно отказаться от своего малыша.

tvnet.lv


Комментарии (0-10/20)
Lidija 04.10.2020 18:47
Дай бог здоровья мальчику. Дай бог, что бы его обратно забрала мама. Ведь есть какой то срок
у Лидии xламидии..? 04.10.2020 22:25
Lidija 04.10.2020 18:47
Дай бог здоровья мальчику. Дай бог, что бы его обратно забрала мама. Ведь есть какой то срок
Лидия, вы кукуxой совсем напрочь поеxали? Какой обратно забрала? Упаси боже! Такой скотине в пору пи*ду эпоксидкой замазать, только секель для плодскиx утеx оставить чтобы торчал : ))

Эти детские коробки и делаются для сцыкливыx сучек, которые бздят нести ответственность и показать свою морду, а в тиxую, анонимно скинуть детеныша. Это не в детский дом отдать, отказ написать и от выплат отказаться. Я одного не понимаю, она разве не вставала на учет и не рожала в каком-то учреждении где фиксируется новорожденный? Или залетела выпимши на старый новый год и родила в бабье лето на стогу сена в тиxую?
2020-2008 06.10.2020 08:32
За 12 лет существования Беби бокса , хоть считать научитесь
янис 08.10.2020 22:04
СЛАВКА ДАВАЙ СТАТЕЙКИ,НЕ СПИ.
Паша 08.10.2020 22:06
Одна новость в неделю. И то левая. В городе ничего не происходит?
Артабан 11.10.2020 16:28
Янка, пиши сам. Славка бухает и похоть тешит. Не до работы ему.
Янис 13.10.2020 08:09
Артабан 11.10.2020 16:28
Янка, пиши сам. Славка бухает и похоть тешит. Не до работы ему.
Славка кончай бухать и завязывай с остальным.
Яша 14.10.2020 07:32
у Лидии xламидии..? 04.10.2020 22:25
Лидия, вы кукуxой совсем напрочь поеxали? Какой обратно забрала? Упаси боже! Такой скотине в пору пи*ду эпоксидкой замазать, только секель для плодскиx утеx оставить чтобы торчал : ))

Эти детские коробки и делаются для сцыкливыx сучек, которые бздят нести ответственность и показать свою морду, а в тиxую, анонимно скинуть детеныша. Это не в детский дом отдать, отказ написать и от выплат отказаться. Я одного не понимаю, она разве не вставала на учет и не рожала в каком-то учреждении где фиксируется новорожденный? Или залетела выпимши на старый новый год и родила в бабье лето на стогу сена в тиxую?
Толи ещё будет о́ееей!сегодня уже не будет как вчера.
РЕКОшет 20.10.2020 20:22
Паша 08.10.2020 22:06
Одна новость в неделю. И то левая. В городе ничего не происходит?
А что в нашем МУХОсранске может быть нового,пока мерилу не уберут.
Алёна Якс 27.10.2020 14:57
Давно надо пожаловатсья на этот портал. Жалобы мы умеем писать. Ого го как умеем. Вы там смотрите не подводите нас. А то разозлимся. Как пропесочим вас всех на всех статьях.
12