46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На новой схеме общественного транспорта дума сэкономит 500 тыс. евро

Фото: facebook.com

Резекненская городская дума планирует сэкономить на новой схеме движения общественного транспорта около полумиллиона евро, сообщил в своем Facebook депутат Сейма Иван Рыбаков.


Комментарии (10-20/26)
Apendic 15.07.2019 15:23
Все всё понимают,а на выборах голосуют за саскпню.
Вы уже уважаемые 60+ своих детей и внуков отправили за бугор,теперь осталось вас похоронить и правнукам уехать за бугор.
smeh 15.07.2019 15:23
a jesli prodatj vse avtobusi to ešče i pribiļ budet , a...
Сатиксме 15.07.2019 18:15
житель 15.07.2019 13:17
Какой опрос делать почитайте коменты о новой схеме маршрутов автобусов вы такие умные а народ дураки только экономия было 150тыс
а теперь уже 500тыс люди не давольные верните старые маршруты,
Ну опрос видимо проведут в коридорах думы ))
Да они сами не знают, какая будет экономия и будет ли, короче бардак дикий в голове у мэра, в думе и в Резекнес Сатиксме!
15.07.2019 18:24
Сатиксме 15.07.2019 11:10
И кто будет платить за эти эксперименты над народом?
Кто составлял это идиотское расписание и сколько за это получил?
Может прежде чем умничать, Ваня Рыбаков и Саша Барташевич сами хоть раз в жизни проедут на общественном транспорте, чего никогда не делали?
Барташевич сегодня ездил на автобусах и кажется за деньги.Ему не положен бесплатный проезд.
15.07.2019 18:43
Apendic 15.07.2019 15:23
Все всё понимают,а на выборах голосуют за саскпню.
Вы уже уважаемые 60+ своих детей и внуков отправили за бугор,теперь осталось вас похоронить и правнукам уехать за бугор.
Скажите,а какой выбор?Как при Декоме,когда цены росли каждые 1-2 года на маршрутки и достигнув в конце 2000 годов 35 сантимов(а это даже немного больше 50 евроцентов)Для сегодняшней инфляции и роста зарплат с тех времен(почти в 2 раза)это минимум 85-90 центов.Но и тогда,самое главное,расписание было далеко от идеального.
rzkn 15.07.2019 20:09
Картина называется: Робкий Рыбаков скромно пытается поддержать сопартийца Барташевича:)) Он как всегда, не то чтоб твердо стоял бы на своем, а так, с оговорками. Заканчивается ваше время, пацаны. Плохо что других то нет, не за нацистов же:(((
:) 15.07.2019 21:17
rzkn 15.07.2019 20:09
Картина называется: Робкий Рыбаков скромно пытается поддержать сопартийца Барташевича:)) Он как всегда, не то чтоб твердо стоял бы на своем, а так, с оговорками. Заканчивается ваше время, пацаны. Плохо что других то нет, не за нацистов же:(((
jebnutij zombak ti. nemci uzhe davno ushli :)
Избирком 16.07.2019 01:28
rzkn 15.07.2019 20:09
Картина называется: Робкий Рыбаков скромно пытается поддержать сопартийца Барташевича:)) Он как всегда, не то чтоб твердо стоял бы на своем, а так, с оговорками. Заканчивается ваше время, пацаны. Плохо что других то нет, не за нацистов же:(((
Да, пацаны себе уже набрали )) Домаа в Риге и за рубежом построили! Детей уже трудоустроили и обеспечили... хотят и внукам тоже бабосом помочь... чего тебе жалко??? Иди проголосуй, долбоё..б, обеспечь сказочную жизнь внукам Саскани и их дедам! )
Сосасканя 16.07.2019 01:33
Рыбакову шикарнейший дом в Риге построила фирма Барташа, он сюда приезжает раз в месяц попиз..еть и сделать вид, что его волнуют наши проблемы! Сказочный ганд...он!!!!!
Filosof Kamene 16.07.2019 01:49
Korabļj zasedanija beznadežno tonet v gromkom game a predsedateļj ehidno ulibaetsa. Decentralizacija pri umenšenij godovogo dohoda on ne iščet vnutrenih rezervov a staraetsa uveličitj osnovnoj kapital.
123