46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне транспорт ходит по-новому: жители тревожатся, дума говорит об экономии

Фото: Пресс-фото

На этой неделе в Резекне общественный транспорт курсирует по новому принципу, позаимствованному в крупных городах. Это значит, что попасть в центр из отдаленных районов можно только с пересадкой. Кроме того, изменены многие маршруты и названия остановок. Жители переменам не рады, однако самоуправление поясняет: это экономит бюджетные деньги и в дальнейшем позволит обеспечить бесплатные поездки владельцам карт горожанина, сообщает Latgales reģionālā televīzija.


Комментарии (10-13/13)
,,, 08.07.2019 12:02
БЕРЕМ МИЛЛИОНЫ НА ВСЮ оставшуюся жизнь, нищих и пенсионеров ежегодно будут обкладывать непомерными налогами, изощренно придумывать новые нАлоги, С МИРА ПО НИТКЕ СЕБЕ НА КОФТАН, САМИ ЖИВУТ ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА И УХОДЯТ ОТ ГОРОДСКИХ НАЛОГОВ, НА РАБОТУ НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ (бензин амортизация зап части) с бюжета, тоесть с нищих и пенсионеров. ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ ГОСПОДА, БЫВШИЕ ТОВАРИЩИ, СОВЕСТЬ У ВАС МЕЖДУ НОГ.
житель 08.07.2019 13:29
Ура!!!!!По улице Дарзу пустили автобус 13 ,нахрен он нужен чтобы только доехать до Резекне2 и сделать пересадку чтобы ехать дальше, а почему не пустить ,21a умишка не хватило .Где там с образованием "цпш" в переводе церковно-приходской школы и один коридор,Составители маршрутов прежде чем что-то делать подумайте о людях,
Илона Сандра Катерина 08.07.2019 21:36
Мы не знаем кому выгодно это новое расписание а нам точно нет нам очень было хорошо когда ходила маршрутка 6 она шла от Блауманя по ул.Дарзу было очнь удобно довести детей в садик и в Польскую гимназию а теперь пустили только 21а который спускается с виадука и прямо до Резеке 2 ладно он хорошо идет до поликлинике а патом он бродит без остановок по разным улочкам кому это надо пока не приедет к Горсу и дальше не проще пустить этот автобус по ул. Дарзу как ходила 6 или 9 или5. И еще какой умник сделал остановку на Рузекне 2 которая идет в сторону поликлинике где негде спрятатьс от дождя или старикам присесть на скамеечке.Наверно составлял эти маршруты тот кто никогда не ездил на маршрутках мы считаем что это не экономия а самое настоящее расточительство гонять маршутку в пустую!!!
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"