46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Мы уколов не делаем»: в «скорой» признали, что действовали не корректно

Фото: Neatliekamās medicīniskās palīdzības dienests
Все ведущие латвийские СМИ подхватили пост из Facebook, в котором резекненка Александра рассказывает о том, как она вызывала «скорую» для прохожего, которому внезапно стало плохо с сердцем на улице, портал 46.lv сообщал об этом.

Комментарии (10-20/23)
Inga 17.07.2018 21:08
Idi torguj na bazare
Inga 17.07.2018 21:08
Idi torguj na bazare
Inga 17.07.2018 21:08
Idi torguj na bazare
Ой 18.07.2018 10:44
Судя по всему тому кто уколы не делает все-таки клизму поставили...
Juris 18.07.2018 11:28
Ljudi zachestuju bojatsa lishnij raz vizivatj skoruju pomoshj. Osobenno te u kovo neboljshije dohodi. Tak kak bojatsa chto nadobudet oplachivatj jakobi lozhnij vizov. Tak I umirajut ot infarktov, insuljtov . A esli ktoto pozhilova cheloveka otfutbolil po telefonu on boljshe nepozvonit dazhe esli budet umiraratj . Grusno eto I glupo.
Rewis 18.07.2018 12:11
Kanadec 17.07.2018 14:01
Тролль Юрис нарисовался! Как обычно, накакал какого-то словесного помёта!Юрис, что-то как-то маловато сегодня нагадил! Похмелье?
Троль юрис прав... Если из-за таких вот медиков и диспетчеров человек может умиреть,то лучше сразу в дану звонить...там хотя бы не нахомят и не заставят слушать нигатив!
сочувствующий 18.07.2018 13:06
Здравствуйте!
Вот случай с родственником: температура, давление, полуобморочное сознание…
Скорая отвезла в приемный покой. Взяли анализы. Ответ: анализы без отклонений – езжайте домой!
В итоге приехали за ним и ВНИМАНИЕ – держа за руки отвели в машину. Больной этого впоследствии НЕ ПОМНИЛ!
Rewis 18.07.2018 14:01
сочувствующий 18.07.2018 13:06
Здравствуйте!
У меня однажды минингит был...Вызвали скорую. Они не хотели меня брать.Я сам настоял потому,что понимал,что голова так сильно второй день не может просто так болеть и не одной таблеткой не сбить.
Kanadec 18.07.2018 15:58
Rewis 18.07.2018 12:11
Троль юрис прав... Если из-за таких вот медиков и диспетчеров человек может умиреть,то лучше сразу в дану звонить...там хотя бы не нахомят и не заставят слушать нигатив!
Судя по Вашим словам, телефон "Даны" у вас всегда под рукой и в случае предсмертного состояния, вы немедленно наберёте заветный номерок чтобы в последний раз услышать добрые и позитивные слова?!!! Отличная реклама для ритуальной конторы! Добрые они, видите ли!)))
Фристайло..фака мака до! 18.07.2018 22:21
Kanadec 18.07.2018 15:58
Судя по Вашим словам, телефон "Даны" у вас всегда под рукой и в случае предсмертного состояния, вы немедленно наберёте заветный номерок чтобы в последний раз услышать добрые и позитивные слова?!!! Отличная реклама для ритуальной конторы! Добрые они, видите ли!)))
Здесь в этой ситуации только такой юмор уместен,как у Юриса...Ясен пень,что это было у него написано не буквально...Ни кто не виноват,что у тебя толи настроения нет,толи нигативный образ мышления-это твоя прошивка. Что ещё в этой ситуации скажешь,когда вызываешь скорую,а тебя идиотом делают фразой,мол мы не делаем уколы,после про деньги говорят,мол ежели есть сорокет,то приедим,а нет,так ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ!!!...и это не всё,дальше вообще вешают трубку!.... И после этого диспетчер ни только продолжит работать,а мы ещё увидим,как всё устроино. Очередной х*Й с вершухки скажет БРЕД в оправдания ситуации и ни кто не виноват,все вышли сухими из воды!


Да,хочешь справедливости..звони в дану сразу.Потому,что звонить в скорую спасать человека-врятле.. Там ребята с ДАНЫ приедут сразу и трубку не повесят!...


Не дай бог конечно...Всем всех благ и здоровья вам и всем близким!
123