46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новая машина думы для хозяйственных нужд – LEXUS

Фото: lexusrigaairport.lv
В августе 2017 года Резекненская городская дума провела процедуру закупки, в результате которой был приобретен автомобиль марки Lexus. Цель покупки – найти машину для хозяйственных нужд самоуправления.

Комментарии (10-20/63)
Alex 17.01.2018 13:47
Скромнее надо быть,господа!!!
Juris 17.01.2018 13:52
1234 17.01.2018 12:36
Нормальная машина. А тебе Юрис дальше без лексуса бить.
Da tochno bez lexusa. Normaljnaja mashinkai dlja bartulito,Pravda starshij brat urbalito v Rige perepljunul. Ja daljshe na honde kak loshkamoinik pojedu.:)))
user 17.01.2018 18:06
... а что штраф в 3 лимона за Латгалес энергию Литовцам уже выплатили?!? ... а-а-, им же еще очередной кредит наверное в госкассе дали... Пиздец товарищи что творится! Вот до чего доводит экономическая иммиграция... можно шиковать по полной!
janka 17.01.2018 18:06
cerez paru let za kopejki spisut,v dume davno tak delajut.
Vopros 17.01.2018 18:29
user 17.01.2018 18:06
... а что штраф в 3 лимона за Латгалес энергию Литовцам уже выплатили?!? ... а-а-, им же еще очередной кредит наверное в госкассе дали... Пиздец товарищи что творится! Вот до чего доводит экономическая иммиграция... можно шиковать по полной!
A gde VOLVO 2007 goda?
открою секрет 17.01.2018 18:54
janka 17.01.2018 18:06
cerez paru let za kopejki spisut,v dume davno tak delajut.
на ВСЕХ фирмах так делают, а не только в думе. это обычная практика)))
жопализы блядинства............. 17.01.2018 18:55
да ! зажрались эти согласия и центр..................
Патриот 17.01.2018 19:06
И на этом сайте и у Вована Иванова всё кто то пописывает о Спиче.И латышскмм шрифтом.
Уж не уволенный ли это недавно один из прежних руководителей Намсаймниекса?
Разошёлся!!А у самого то рыльце не в пушку?
Санита 17.01.2018 19:10
открою секрет 17.01.2018 18:54
на ВСЕХ фирмах так делают, а не только в думе. это обычная практика)))
А уверен что так делают?Может и факты есть?
Не пи..ди!!
беня 17.01.2018 19:24
одни обиженные нищеброды по ходу коменты строчат, вы были бы довольны до усрачки если бы мэр был нищим и ездил на гольфе. Выйдите в город и посчитайте - каждая третья машина джип (одна другой новее),а тут по ходу все обездоленные, откуда только деньги на И-нет