46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Молодая мама о родах: «Называли дурой, не давали воды и критиковали одежду»

Фото: иллюстративное фото
Приход ребенка в этом мир считается самым чудесным мгновением в жизни женщины, но в Латвии есть больницы, где этот важный момент могут превратить в тяжелую психологическую травму. «Больнее всего было услышать от медсестры — Господи, пусть твой ребенок не будет похож на тебя», — рассказала порталу Otkrito.lv молодая мама Кристине (имя изменено).

Комментарии (0-10/43)
Влад 05.09.2017 08:52
Узнаю что к моей жене будет такое обрасчение,выдерну ноги этой акушерки,в темной подворотне.
1234 05.09.2017 09:03
Nu kone4no. Mnogo nog povirival?
Zhiteljnica 05.09.2017 09:07
Poetomu vo vtoroj raz ja uzhe v Rezekne ne hotela rozhatj, vibrala drugoj roddom (pomenjshe) i ostalasj na vse 100% dovoljna!
1234 05.09.2017 09:13
Vot kak rozajut. A oni zalujustsja .
Хх 05.09.2017 09:17
Слава богу оба раза отношение хорошее было.надеюсь и в третий раз так же будет
Лалала 05.09.2017 09:33
В Резекне отношение очень хорошое. Не понимаю чё все наговаривают на неё. Сама никаких деньег не давала и сама молодая. Весь персонал очень добрый!!! Следующей раз тоже буду там рожать. Под наркозом глюки наверное были у этой Кристины. Они свою работу делают , не должны ноги вам целовать!
Karina 05.09.2017 09:43
1234 05.09.2017 09:03
Nu kone4no. Mnogo nog povirival?
A ti skazi kto takaja I Ja virvu!
abe 05.09.2017 09:45
В Резекне (и наверное не только), если хочешь нормальные роды и хорошее отношение, прийдётся заплатить. Все прекрасно знают, как это происходит. Т.е. у будующей роженницы есть врач, который её наблюдает, и соответственно женщина хочет, что бы именно этот врач и принимал у неё роды, соответственно этому врачу платится определённая сумма, что - бы он, независимо от того, будет он дежурить или нет, явился на роды своей пациентки. Тоже самое с акушерками, заранее платится определённая сумма денег, что бы конкретная акушерка приняла роды. Так было, есть и будет. Если будующая мамочка заранее позаботиться о себе, о предстоящих родах и о ребёнке, будет всё впорядке. Но конечно я не в коем случае не хочу сказать, что медперсонал, который принимает роды по обязанности своего дежурства, и которому не платились деньги,имеет право на такое ужасное отношение. Этой конкретной мамочке надо было бы жалобу написать в министерство здравоохранения, обратиться в Без Табу. Если же просто описывать свои истории в интернете подобным образом, это к сожалению не изменит ситуацию.
rezeknenka 05.09.2017 09:50
Ja rozala v Rezekne platno, i otnoshenije vse ravno bilo uzasnoje, i rebenka cutj ne zagubili. 8 let proshlo, a rodi i nahozdenije v roddome vspominaju s uzasom. Nikogda ne budu rozatj v Rezekne.
:))) 05.09.2017 09:56
Chto v Rezekne horosho, navernoe, govorjat te kto ne stalkivalsja s realjno horoshim otnoshenijem, neschem sravnitj.