46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

За нарушение правил пользования «Картой резекненца» - блокировка на 6 месяцев

Фото: publicitātes foto
На предприятии пассажирских перевозок «Rēzeknes Satiksme»  предупредили горожан, за какие нарушения правил пользования «Картой резекненца» полагается суровый штраф - блокировка на шесть месяцев, рассказывает газета самоуправления.

Комментарии (10-17/17)
Дара 01.08.2017 19:54
Да 01.08.2017 18:49
Ну говорить ты можешь скоко хочешь. никто не запрещает, а вот ездить придётся на такси или ходить пешком:) ну или дальше ездить, терпеть и быть по жизни недовольной. Выбора у вас до хера!:)
Жизнь бумеранг . За злобу Мы всегда поплатимся . Только кто-то первый.
Да 03.08.2017 11:04
Дара 01.08.2017 19:54
Жизнь бумеранг . За злобу Мы всегда поплатимся . Только кто-то первый.
Тогда странная ваша реакция. Вы сами злитесь и недовольны. Злитесь, оскорбляете людей называя их вонючими, просите что-то. Или вы из тех кто учит жизни других, а сами срут на головы ближним? :)
Да 03.08.2017 11:08
и не надо тут Союз вспоминать, это щас при капитализме, люди не могут себе позволить душ, побираются по мусорникам, каждый ищет возможность прокатиться так как билеты недешёвые. Может вы ещё предложите вариант - автобосы токо для богатых? или токо для белых? для чистых? :)
jura 03.08.2017 15:23
da besplatnij projezd xorošo, no ja mogu skazatj što xožu v osnovnom peškom i prijatnej i poleznej. da konečno jesli tam sročno nado jexatj to konečno. a tak prijatno i po gorodu projtisj i poleznej. da ja nikogo ne osuždaju u každogo jestj vibor svoj , kak i što. ja prosto napisal svojo mnenije i nikomu jego ne navjazivaju, každij volen vibiratj kak i što jemu delatj.
такое Есть где то... 04.08.2017 01:13
Предложение !
две поездки туда -обратно сделал потом блокировка карты на 100 минут !!!
(
пример) Через 100 минут опять два раза можно прокатиться !
вариант ?голосуйте,,,
qqq 04.08.2017 10:03
Saskanas projekts , dibenā izgudrotājam
Бабушка 20.08.2017 10:57
Старушка долго не еблась
И в шмоньке плесень завелась!
12