46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Юмор читателей: началось обустройство города общественными туалетами

Фото: publicitātes foto
Один из читателей 46.lv прислал в редакцию в редакцию фото с шутливыми комментариями, которые затрагивают совсем не шуточную тему.

Комментарии (10-20/23)
ottu"Da" 23.07.2017 19:54
Да 23.07.2017 13:19
Ты шутишь? ты думаешь я кого-то защищаю? мне достал этот бардак. вы гадите на всё что осталось последнее. там работали люди. там поставили туалет. неужели это неправильно? Вы совсем е.анутые.
Ir tāda deģenerātu kategorija,kas lai kā arī censtos,pataloģiski nav spējīga noformulēt savu domu bez lamu vārdiem...
Vovočka 24.07.2017 06:42
Kakaja krasota..Srošno nužno postavitj paru štuk okolo centralnih dverej dumi(s každoj storoni po odnoj) i prostoludinu budet kuda nuždu stravitj i storeževaja budka za odno veļmožam..
Да 24.07.2017 07:38
ottu"Da" 23.07.2017 19:54
Ir tāda deģenerātu kategorija,kas lai kā arī censtos,pataloģiski nav spējīga noformulēt savu domu bez lamu vārdiem...
Вам не нравится мат? вы срёте на головы молча. делаете такие публикации извращая смысл. На любом объекте должен быть туалет. там работали строители и это был ОБЪЕКТ. Гадко когда люди всё извращают и подменивают понятия... Вы молчали когда читали этот бред, но увидели мат в моём комментарии и вас это вдруг возмутило. вы пассивные петухи:)
Да 24.07.2017 07:43
ottu"Da" 23.07.2017 19:54
Ir tāda deģenerātu kategorija,kas lai kā arī censtos,pataloģiski nav spējīga noformulēt savu domu bez lamu vārdiem...
Чем тебе петуху непонятна моя мысль? в том, что человек извратил реалии? Может ты и есть автор это статьи? ты защищаешь того, кто стебается над нормальными людьми, которые следую правилам привезли туалет на объект? вы тут остались в городе одни дебилы? :)
Да 24.07.2017 07:52
комент 23.07.2017 07:35
Хамить для чего?
Ну вам лично я не хамил. Не надо всё воспринимать так близко к сердцу как я:) Мой комментарий был направлен автору заметки. Ещё тем кто начал распространять этот бред.
Да 24.07.2017 07:55
Патриот 23.07.2017 12:18
В думе-ВСЕ туалеты открыты-не гоните пургу писаки°
Ты пробовал зайти в туалет в Думу? я пробовал. надо просить ключ. И с чего ты вдруг решил что тебя строителя будут каждый день пускать в свой туалет? ты пускаешь всех работников к себе домой по нужде? ты добрый человек, но по закону ты не обязан. Дума хер тебя пустить каждый раз. Так что всё правильно сделали люди раз привезли с собой биотуалет. Если бы его не было, то эти петухи написали бы такую же статью. то в другом негативном смысле.:)
ottu"Da" 24.07.2017 10:35
Да 24.07.2017 07:43
Чем тебе петуху непонятна моя мысль? в том, что человек извратил реалии? Может ты и есть автор это статьи? ты защищаешь того, кто стебается над нормальными людьми, которые следую правилам привезли туалет на объект? вы тут остались в городе одни дебилы? :)
"Bidla" ir "bidla",un ar tādu diskutēt par raksta būtību nav jēgas...
Да 24.07.2017 12:42
ottu"Da" 24.07.2017 10:35
"Bidla" ir "bidla",un ar tādu diskutēt par raksta būtību nav jēgas...
У тебя по теме есть что сказать?
tu"Da" 24.07.2017 16:56
Да 24.07.2017 12:42
У тебя по теме есть что сказать?
Jā,ir.Jūsu gadijumā "bidla" ir un būs tikai "bidla".
Да 24.07.2017 17:33
tu"Da" 24.07.2017 16:56
Jā,ir.Jūsu gadijumā "bidla" ir un būs tikai "bidla".
Ну ты клоун:) по теме статьи есть что сказать? забудь ты про меня. Не прячь голову в песок, высскажись по теме. Или ты сюда залез, чтобы тыкать пальцем? от того вы и в жо.пе.
123