46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Безработица в Резекне продолжает снижаться

Фото: facebook.com
В июне уровень зарегистрированной безработицы в Латвии снизился на 0,2 процентного пункта - до 7,2%, свидетельствует информация Государственного агентства занятости (ГАЗ).

Комментарии (10-12/12)
juris 14.07.2017 21:45
Житель Резекне 13.07.2017 13:20
Как же Вы любите сразу перебегать на личность и гадить в худшем смысле этого слова. Когда Вам указали на Ваш явно ошибочный довод - всё что Вы сделали, так это побежали сразу максимально гнать. Вот именно благодоря Вами подобным, неспособным признавать свои ошибки - и живём в "шоколаде".

Развёрнуто о "хозяине с косткой". Начну с простого:
- рабочие места. Только идиот считает, что самоуправление должно создавать раб места. В их обязанности входит лишь создание благоприятной инфраструктуры для развития предпринимательства. А в данный момент она лучше чем в 200-м году.
- последние 4 года - да, не лучшие, но и не худшие. Смогли довести до конца значимые проекты, которые дали доп. рабочие места. За что достойны простого спасибо.
- пропоганда. Ну чтож, опять Вы с пустого неба берётся и что-то утверждаете. Может глянем статистику от CSB (Centrālā statistikas pārvalde) и, о боже, как это так - они тоже пропагандируют одно и то-же?
- визия развития. Да ложил я на Ваши визии и прочее. Более того - я никогда не поддерживал и не буду поддерживать текущую правящую силу. И было бы наиглупейшим решением верить депутато-подобным. Не судите о всех по себе.

В конце отмечу, что Ваше поведение идеально характеризует Ваш умственный уровень. Вместо признания ошибки - продолжение безосновательных оскорблений. Продолжайте в том-же духе - будет больше поводов спустя 4 года ещё больше плакать о "ужасной жизни".
poj poj lastocka vesni, i begom k bartulito za premijei,poprostu birzha truda pod ljubm predlohom vipihivajet iz spiskov bezrabotnih v nekuda, inoggda obosnovanno tozhe pravda.
nesnimajtes 16.07.2017 21:19
эх 13.07.2017 13:12
Потому что вынуждают сниматься с биржи
A vi nesnimaites,kto vas mozet vinizdats snimatsa,jesli net raboti.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"