46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Вопрос кандидату: Язеп Корсак. Как сделать здравоохранение доступнее?

Фото: 46.lv
Портал 46.lv, в преддверии выборов в Резекненскую городскую думу, запускает специальный видео проект – «Вопрос кандидату».

Комментарии (10-20/38)
Интересно 18.05.2017 16:59
А кто в поликлиниках будет принимать, персонала и врачей не хватает ни в больнице, ни в поликлинике, кто там будет принимать пациентов??? аппаратура дорогая, что бы купить в микрополиклиники новую, откуда Доктор Корсак деньги возьмёт, может со своего личного счёта?? Не надо людей за дураков держать и такую чушь обещать...
Лесник 18.05.2017 17:05
Не могу понять что вы с корсаком бегаете. Раньше такие врачи работали в вытрезвителе. Вспомните как он его хотел. Вот дали бы ему в частную собственность и он успокоился . Все-таки коммунисты были мудрые люди. Таким выскочкам давали должность. Работай и показывай как можешь. Вспомните Реблиса как он всегда возбухал. Даже свой бизнес бросил когда получил место в валст межи. Поедьте в янопольский лес. Не видели ни разу его с плакатом что лес загаженый и грязный. Не видели.
Потап 18.05.2017 17:07
Интересно 18.05.2017 16:44
Ооочень мне интересно, где оппозиция встречалась с народом, за целых восемь лет, ни одного "оппозиционера" не видно и не слышно было... ну, мэр унизился, вышел к народу и пообщался, а вот Славка поздравлялкин даже до этого не снизошёл, я думаю нечего то народу умного сказать, статистика народу не очень интересна...
Скажу вам больше, была даже статья, что Барташевич написал на дубовского заяву, что тот встречался с жителями находясь на больничном. А так, постоянно они на встречи звали. Я один раз ходил. Было возле 5 школы, года полтора назад. Собралось около 20 человек.
Интересно 18.05.2017 17:16
Потап 18.05.2017 17:07
Скажу вам больше, была даже статья, что Барташевич написал на дубовского заяву, что тот встречался с жителями находясь на больничном. А так, постоянно они на встречи звали. Я один раз ходил. Было возле 5 школы, года полтора назад. Собралось около 20 человек.
Ой, ржу не могу, только одна встреча и была, куда три бабки пришли посмотреть на концерт, правда странно, ведущие были Добби и Гарри Поттер...
izbiratelj 18.05.2017 17:17
http://www.46.lv/ru/NOVOSTI/1/13969/Video:_zharkie_predvybornye_debaty_v_TV_efire/
Интересно 18.05.2017 17:27
Потап 18.05.2017 17:07
Скажу вам больше, была даже статья, что Барташевич написал на дубовского заяву, что тот встречался с жителями находясь на больничном. А так, постоянно они на встречи звали. Я один раз ходил. Было возле 5 школы, года полтора назад. Собралось около 20 человек.
Ох, Потап, что же Вы только один раз сходили, хотя Вас ПОСТОЯННО звали, наверное разочаровались в Поздравлялкине...
. 18.05.2017 18:13
doktor Korsak-glavvrach v bolnice. Pochemu zhe absoljutno nichego ne delaet dlja uluchshenija uslug?? V prijemnom pokoje po 2 chasa nado sidet,poka kto to soizvolit podojti i jeto ne zavisit ot Dumi ili ot Zeltini v bolnice.
Фефей 18.05.2017 18:13
Интересно 18.05.2017 16:59
А кто в поликлиниках будет принимать, персонала и врачей не хватает ни в больнице, ни в поликлинике, кто там будет принимать пациентов??? аппаратура дорогая, что бы купить в микрополиклиники новую, откуда Доктор Корсак деньги возьмёт, может со своего личного счёта?? Не надо людей за дураков держать и такую чушь обещать...
Не понял. Он недавно хвалился аппаратурой. Так плохо или нет. Так кто он главврач или лузер ни на что не способный?
Интересно 18.05.2017 18:44
Фефей 18.05.2017 18:13
Не понял. Он недавно хвалился аппаратурой. Так плохо или нет. Так кто он главврач или лузер ни на что не способный?
Аппаратура есть, вот только её только, только хватает существующей больнице и поликлинике, но чтобы оборудовать ещё одну-две микрополиклиники, то это всё надо покупать новое, но видно доктор может себе это позволить, для народа и своих финансов не пожалеет...
rzkn 18.05.2017 18:59
Интересно, кто мешает господину Корсаку, который очень давно у власти, свершить все эти идеи на практике? А я отвечу. Мешает реальная экономическая обстановка в стране и в городе. Ну а перед выборами, можно и пообещать. Обещать может только хозяин своего слова: как дал слово, так и взял. А вот то, что в больнице этому доктору не удалось ввести общееевропейские нормы, хотя бы нормы сострадания, умения коммуницировать, не изжито хамство и пофигизм - вот вопросы к нему, вот его епархия!