46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Основная версия подрыва машины - бизнес разборки

Фото: facebook.com
В Резекне, на улице Маскавас, рядом с жилым многоквартирным домом №9, взорвался автомобиль BMW X5. К счастью, никто не пострадал. А эвакуированным из дома людям, после проведения тщательной проверки, около часа ночи, было позволено вернуться домой.

Комментарии (20-30/33)
jura 13.04.2017 13:25
мурзик 13.04.2017 10:27
человек хоть соляру сосал!а ты видать просто сосал и судя по злобным коментам сосешь до сих пор!и лучше сдохнуть от бомбы чем от зависти,считая чужие бабосы
Kalina zastupaetsa za svaego poddelnika ili sam Zaltaans pishet :))) smeshno chitatj. Maralnije uro*i
Сосунчикам солярки и прочим 13.04.2017 13:45
мурзик 13.04.2017 10:27
человек хоть соляру сосал!а ты видать просто сосал и судя по злобным коментам сосешь до сих пор!и лучше сдохнуть от бомбы чем от зависти,считая чужие бабосы
Послушай! Где ты увидел злостный коммент? Живете воруя ну так живите- кто вам не дает!!! Это деньги не ваши во первых- вы их просто воруете или играете в оркестре контрабасистов. Чему завидовать??? Как второе поколение по счету получает взрывчатку в автгмобиль???? Ты думаешь я тебе завидую мышь???
Мурзику 13.04.2017 13:50
А сосать мурзик будешь сам если мне захочется. Не стрессуй агрессор)))
мурзик 13.04.2017 18:34
Мурзику 13.04.2017 13:50
А сосать мурзик будешь сам если мне захочется. Не стрессуй агрессор)))
ботаники обиделись!так давай захоти!напиши телефончик свой и поговорим если не засцышь!а обсирать людей спрятавшись за ником много мозгов не надо
Мурзику 14.04.2017 02:38
мурзик 13.04.2017 18:34
ботаники обиделись!так давай захоти!напиши телефончик свой и поговорим если не засцышь!а обсирать людей спрятавшись за ником много мозгов не надо
Ну и что интересно будет если я тебя встречу? Ты мне споешь или станцуешь? Бандыт))) Пиши свой, к я подумаю над этим
Мурзику 14.04.2017 02:50
мурзик 13.04.2017 18:34
ботаники обиделись!так давай захоти!напиши телефончик свой и поговорим если не засцышь!а обсирать людей спрятавшись за ником много мозгов не надо
Я думаю у вас еще все впереди! Могу пожелать вам лишь терпения.
мурзик 14.04.2017 03:09
Мурзику 14.04.2017 02:38
Ну и что интересно будет если я тебя встречу? Ты мне споешь или станцуешь? Бандыт))) Пиши свой, к я подумаю над этим
я так и понял что ты голимый баклан который только и может что радоваться чужим проблемам!иди памперс поменяй сцикло вонючее!!и прежде чем кого нибудь осуждать добейся в жизни хоть чего нибудь,да и мой номер 26769618 звони
x 14.04.2017 05:11
da ctoz vi takie zlie .kazdii zivet kak xocet ,da ne zaviduite ili idite rabotaite na odnu vtoruju rabotuili slabooo a deneg ljegko dobitix ne bivaet daze levix takoi malenkii gorod gotovi drug druga podstavit.obspletnicat neuzeli necen zanjatsja idut razborki daze na rabocix mestax podsizivajut i cem tolkovee nacalnik tem bolse ego ogovarivajut a esli v firme rodstvenniki to ot zavisti ljudskoi ix nado razsorit 'babi prostite toze xorosi skolko izza nix vsjakix razborok davaite svoju zlobu napravte v drugoe ruslo est lisnie dengi pomogi realno bolnim pensioneram ne pozorte sebja i gorod
Мурзику 14.04.2017 10:40
Жопа у тебя будет порвана я тебе обещаю, терпения тебе козлина.
мурзик 14.04.2017 12:21
Мурзику 14.04.2017 10:40
Жопа у тебя будет порвана я тебе обещаю, терпения тебе козлина.
давай жду звонка!а то ты даже позвонить забыл